Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|10:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  81.28  |  $  74.72
25.02.2020|13:33

Житель Заречного рассказал ветеринарам о том, что увидел раненую косулю. По его словам, она лежала у заезда в гаражный кооператив «Металлист».

Как сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на директора Управления МТО Татьяну Пчелинцеву, инцидент произошел днем 23 февраля. Специалисты прибыли по указанному мужчиной адресу, однако косулю не нашли.

По всей видимости, животное не было ранено и само ушло в лесной массив, находящийся за гаражами.

Косули в Заречный приходят нечасто, так как пугливы и избегают людей. По словам Татьяны Пчелинцевой, появиться в городе парнокопытное заставила весна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|25.02.2020 13:59|

Я бы её ХЛЫСНУЛ!

Гость|25.02.2020 14:08|

Одна хорошая новость,что скрылась от быдла с ружьями, молодец,живи и радуй глаз добрым людям...

Гость|25.02.2020 15:11|

В гаражных массивах Заречного все бешеные. Карантин уже закончился? Скоро продолжение?

Гость|25.02.2020 15:46|

Это сайт Заречного?

Гость|25.02.2020 15:49|

Я вчера в гаражах газель видела.

Гость|25.02.2020 15:50|

Гость писал(a):

Это сайт Заречного?
Это была бешеная косуля!Она покусала лису которую нашли два заречинских утырка .Срочно отловить косулю а заречный на карантин!!!

Гость|25.02.2020 16:26|

Гость писал(a):

Я вчера в гаражах газель видела.
Кстати, да! Я тоже видел её в гаражах! А еще я на ней на работу ездию, правда дорого берет, 27 целковых

Гость|25.02.2020 18:39|

Гость писал(a):

Кстати, да! Я тоже видел её в гаражах! А еще я на ней на работу ездию,
это древнеЗареченский юмор такой???

ха-ха-ха!

Гость|25.02.2020 18:40|

Гость писал(a):

А еще я на ней на работу ездию
так может ты и живешь с ней?

а может не с газелью, а с лосихой?

Гость|25.02.2020 20:56|

Гость писал(a):

Одна хорошая новость,что скрылась от быдла с ружьями, молодец,живи и радуй глаз добрым людям...
Забрали двуногие волки

Гость|25.02.2020 21:14|

penzainform.ru писал(a):

По всей видимости, животное не было ранено и само ушло в лесной массив, находящийся за гаражами.
Госчины всегда так говорят, лишь бы не работать как надо. А по факту убийства оказываются.

Гость|25.02.2020 22:15|

Она как в заречный попала?в багмжнике шоли?

Гость|26.02.2020 00:22|

Чувак курнул и увидел косулю, да опрсля курятины и не такое увидишь

Имя: Гость