Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|23:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  71.67  |  $  66.05
13.02.2020|12:07

В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника эксплуатационного вагонного депо. Он подозревается в получении взятки.

«В октябре 2019 года 33-летний мужчина получил от 26-летнего заместителя начальника вагонного ремонтного депо 15 000 рублей. За это он должен был фиктивно установить брак грузовых вагонов, не осматривая их. Конечной целью было направление вагонов на ремонт в депо для повышения объема работ», - сообщили в пресс-службе Пензенского ЛО МВД России на транспорте.

Преступление было выявлено транспортной полицией и сотрудниками регионального УФСБ.

Подозреваемый задержан, ведется следствие. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статьи, - лишение свободы на срок до восьми лет.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.02.2020 12:31|

penzainform.ru писал(a):

Конечной целью было направление вагонов на ремонт в депо для повышения объема работ»,
Нормальная практика ВСЕХ ремонтных мастерских (мелкий ремонт, автосервис, компьютеров и т.д.).

Гость|13.02.2020 12:32|

Обалдеть!!! 15 ТЫЩЩЩЩь Наверно главный в преступном сообществе?

Гость|13.02.2020 12:39|

Васильева отдыхает....

Гость|13.02.2020 12:51|

Надо было к дилеру по гарантии :)

Гость|13.02.2020 13:00|

Это как это у них получилось так квалифицировать подкуп как взятку одного должностного другим внутри одной фактически организации?

Гость|13.02.2020 13:00|

а если реально посмотреть на те вагоны которые он отправил в ремонт они в действительности нуждаются в каком либо ремонте. В чем преступление я не пойму.

Гость|13.02.2020 13:05|

зараза по хуже каронавируса,вся россия болеет,а выздоравлевать ни кто даже и не хочет

Гость|13.02.2020 13:15|

Коррупция это хуже наркомании, раз попробуешь, никогда не слезешь.

Гость|13.02.2020 13:52|

Как измельчали должностные лица...

Гость|13.02.2020 14:03|

Гость писал(a):

Гость|13.02.2020 12:39|

Васильева отдыхает....

А Реймер со шконки чуть не свалился.

Гость|13.02.2020 14:04|

А я то подумал, что взятку дают за то, что признал ГОДНЫМИ без осмотра. А тут... , кто мешал ему посмотреть. А недостатки всегда найти можно.

Гость|13.02.2020 14:13|

Преступление века. Если не можешь воровать миллиардами или хотя бы миллионами, значит бкдешь сидеть, чтобы не позорил честное имч взяточников.

Гость|13.02.2020 14:17|

"— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."

сериал «Бандитский Петербург.

Гость|13.02.2020 14:53|

ну эти железнодорожники...прям взятошник на взятошнике...скоро на ж.д опять весь сброд собирать будут от певнушек,как в 70-80х

Гость|13.02.2020 15:26|

penzainform.ru писал(a):

За это он должен был фиктивно установить брак грузовых вагонов, не осматривая их.
А как доказали, что он их не осматривал? Каждый шаг его фиксировали? Может он раньше осматривал? вот брееед!

Вы лучше в онкодеспансере фиксируйте взятки! Вот где раздолье хапугам!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость