Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|13:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  89.00  |  $  80.33
12.02.2020|13:17

У городской клинической больницы № 4, расположенной в микрорайоне Шуист, в 2020 году появится тротуар.

Коллективное обращение о необходимости пешеходной дорожки, ведущей к медицинскому учреждению, во вторник, 11 февраля, рассмотрел мэр Пензы Андрей Лузгин во время личного приема граждан.

«Заявителям пояснили, что планируется строительство тротуара от улицы Светлой, 2Б, до плотины ТЭЦ на всем протяжении дороги со стороны больницы и нового корпуса школы № 66», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ремонт тротуаров ведется в Пензе на протяжении нескольких лет. В 2019-м только в центре обновили 14,5 тысячи квадратных метров покрытия пешеходных дорожек - на улицах Октябрьской, Кирова и Чехова.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2020 13:26|

А стоянку там расширить не хотят? Там вечный бардак

Гость|12.02.2020 13:29|

Когда в больнице № 4 появится нормальный главврач???

Гость|12.02.2020 14:13|

Вам зачем главврач? Главврачи не лечат.

Гость|12.02.2020 14:41|

Гость писал(a):

Когда в больнице № 4 появится нормальный главврач???

Гость|12.02.2020 14:13|

Вам зачем главврач? Главврачи не лечат.

а что,в других больницах уже нормальные главрвачи? только 4 осталась?

Гость|12.02.2020 14:42|

пстоянно пишут про 6-там дурень-главврач иван иванычем называет себя

Гость|12.02.2020 15:17|

Гость писал(a):

А стоянку там расширить не хотят? Там вечный бардак
Бардак потому что автомобилисты не могут взять в толк то что Пенза всегда был городом для пешеходов и будет.

Гость|12.02.2020 15:21|

penzainform.ru писал(a):

У городской клинической больницы № 4, расположенной в микрорайоне Шуист, в 2020 году появится тротуар.
А какие меры администрация Пензы предпримет для предотвращения оккупации новой пешеходной дорожки автомобилистами? Автомобилисты ведь такие люди что считают что им все должны и абсолютно игнорируют знаки ПДД. Так что придётся взять пешеходную дорожку в забор с двух сторон.

Гость|12.02.2020 15:24|

Тротуарной плиткой???

Гость|12.02.2020 15:31|

Гость писал(a):

Когда в больнице № 4 появится нормальный главврач???
Скоро, потерпите.Весной поменяют.

Гость|12.02.2020 15:34|

ТЕПЕРЬ ПОДЗАБОРОВА ГОЛЫШОМ ПО ТРОТУАРУ БУДЕТ ПОЛЗАТЬ..

Гость|12.02.2020 16:04|

Почему просто не открыть проход от конечной маршруток? Кругами ходить надо, чтобы в больницу попасть - это же дичь...

Гость|12.02.2020 16:05|

Гость писал(a):

А стоянку там расширить не хотят? Там вечный бардак

Бардак потому что автомобилисты не могут взять в толк то что Пенза всегда был городом для пешеходов и будет.

В больницу вообще-то приезжают на личном автотранспорте не просто так, по-приколу, если что.

Гость|12.02.2020 16:07|

Гость писал(a):

Вам зачем главврач? Главврачи не лечат.
Они калечат.

Гость|12.02.2020 16:07|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Когда в больнице № 4 появится нормальный главврач???
Скоро, потерпите.Весной поменяют.
Скорее бы!

Гость|12.02.2020 16:08|

Гость писал(a):

ТЕПЕРЬ ПОДЗАБОРОВА ГОЛЫШОМ ПО ТРОТУАРУ БУДЕТ ПОЛЗАТЬ..
Ты уже ползаешь?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость