Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|03:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
23.01.2020|14:09

В четверг, 23 января, губернатор Иван Белозерцев побывал на площадке строящегося пензенского цирка, чтобы своими глазами оценить ход работ.

Руководитель подрядной организации Станислав Маслаков рассказал, что на объекте задействовано порядка 100 человек и в ближайшее время количество будет расти. Однако губернатор отметил, что в субботу трудилось лишь 70.

Он потребовал увеличить количество бригад и ускорить темпы. Губернатор подчеркнул: на возведении столь важного объекта, завершения которого ждут все пензенцы, должны работать как минимум 200 человек, тем более что Росгосцирк обещал всяческую поддержку.

«Я поеду в Москву и буду решать вопрос о передвижении финансовых средств на этот год», - пообещал Иван Белозерцев.

В свою очередь руководитель строительной организации рассказал, что к делу привлекаются местные бригады с опытом работы и специализированные компании, это позволяет увеличить производственные обороты.

Губернатор осмотрел будущий цирк с первого до последнего этажа. Ему продемонстрировали конструкции, которыми укрепили здание, внутренние помещения, а также особую гордость строителей - установленные на самом верху здания абсорбционные холодильные машины, обеспечивающие кондиционирование.

Особенностью нового пензенского цирка (кстати, он будет одним из самых больших в России) станет репетиционный зал. Показали губернатору и помещения для конюшен, и, конечно, будущий манеж.

«Увеличивайте количество людей. А я буду разговаривать с руководителем Росгосцирка об увеличении авансирования. Я понимаю, что раньше у них тоже были определенные риски, они не могли выделить средства компании, в которой не были уверены. Перед Новым годом я встречался с руководителем Росгосцирка, сомнения рассеялись», - завершил губернатор.

0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 14:38|

Цирк то хрен с ним ... что там с мостом Бакунинским? К августу 20 года успевают закончить? Я надеюсь они там уже на финальной прямой? Или всё празднуют? Прямые трансляции с места стройки ведутся ?

Гость|23.01.2020 14:42|

Всё что построено было раньше, надо не укреплять , а сносить и по новой строить цирк, а вот так сляпают из того, что было, а он рухнет потом на людей, страшно идти туда, столько лет что-то химичат, да ещё зимой, технологии все явно нарушены.

Гость|23.01.2020 14:52|

Гость писал(a):

Всё что построено было раньше, надо не укреплять , а сносить и по новой строить цирк,
Увы, но да, но при сносе схема более прозрачная,а с укреплением тут уже есть варианты,да и если рухнет особо то тоже взятки гладки ... есть на кого спихнуть - несуществующую фирму.

Гость|23.01.2020 14:55|

penzainform.ru писал(a):

Показали губернатору и помещения для конюшен
В цирке не должно быть животных, иначе это живодерня.

Гость|23.01.2020 15:01|

Почему лузгин без каски?там настолько всё пусто?

Гость|23.01.2020 15:03|

Гость писал(a):

Показали губернатору и помещения для конюшен

В цирке не должно быть животных, иначе это живодерня.

Гость писал(a):
Показали губернатору и помещения для конюшен

В цирке не должно быть животных, иначе это живодерня.

Нееее... Без конюшен - никак. Вона скока дерзких...

Гость|23.01.2020 15:03|

Те кто без касок на стройплощадке, а там, судя по фото и мэр, к ответственности привлекли?

Гость|23.01.2020 15:03|

Гость писал(a):

Те кто без касок на стройплощадке, а там, судя по фото и мэр, к ответственности привлекли?
Или их не жалко?

Гость|23.01.2020 15:04|

Гость писал(a):

судя по фото и мэр, к ответственности привлекли?
Вота... Как без канюшен?

Гость|23.01.2020 15:12|

завершения которого ждут все пензенцы, 

А вот это не надо . Он нам не нужен .

Гость|23.01.2020 15:14|

Гость|23.01.2020 14:42|

Всё что построено было раньше, надо не укреплять , а сносить и по новой строить цирк, а вот так сляпают из того, что было, а он рухнет потом на людей, страшно идти туда, столько лет что-то химичат, да ещё зимой, технологии все явно нарушены.

Да так и будет .

Гость|23.01.2020 15:16|

Все пензенские строители по домам сидят ,лучше дома за бесплатно,чем работать за так,они эти деньги уже на три года вперёд освоили и прокутили на мальдивах,подрядчики,субподрятчики и т.д. и т.п.

Гость|23.01.2020 15:16|

На первом фото два человека подняв головы в небо чтото машут руками . К чему это , что они там увидили ?

Гость|23.01.2020 15:17|

цирк строят вообще не к месту его надо было строить на площаях где стоят новая филармония и ККЗ там частный сектор посносить и была бы вся городская развлекуха в одном месте города, а на плеханова где будет стоянка для посетителей цирка ? где например смогут автобусы припарковаться ? А там где филармония и ККЗ места навалом было бы и для парковок и здания

Гость|23.01.2020 15:22|

Гость|23.01.2020 15:16|

На первом фото два человека подняв головы в небо чтото машут руками . К чему это , что они там увидили ?

Наверное богу молятся .

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость