Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
21.01.2020|15:00

В Пензе к 75-летию Победы планируют разбить парк в микрорайоне Заря. С такой инициативой выступили местные жители.

Активисты предложили посадить деревья на 300 гектарах земли в честь каждого пензенца, который участвовал в войне 1941-1945 годов.

Как сообщили в пресс-службе городской думы, идея создания зеленой зоны к юбилею Победы является очень актуальной. К работе планируют подключить молодежные и общественные организации Пензы и волонтеров.

План проекта подготовят до 20 апреля.

В областном центре к 75-летию также хотят благоустроить сквер «Три гвоздики» и сделать подсветку Монумента воинской и трудовой славы пензенцев.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|21.01.2020 15:11|

А арбековский парк к сколькитолетию Победы хоть в каой-то порядок не хотят привести? А ведб кто-то обещал не так давно...

Гость|21.01.2020 15:18|

Гость писал(a):

А арбековский парк к сколькитолетию Победы хоть в каой-то порядок не хотят привести? А ведб кто-то обещал не так давно...
посе цирка

Гость|21.01.2020 15:20|

А кладбище у них есть своё или в болото в Чемодановке?

КРЕМАТОРИЙ нужно срочно строить.

Гость|21.01.2020 15:25|

А вот кладбища своего в заре нет,лучше под кладбище эти 300 га.

Гость|21.01.2020 15:37|

Через 35 лет будет такой же бурьян и все. Никакого парка не будет.

Гость|21.01.2020 15:47|

Гость писал(a):

Гость|21.01.2020 15:37|

Через 35 лет будет такой же бурьян и все. Никакого парка не будет.

В Бессоновке бурьян уже через 5 лет после открытия.

Гость|21.01.2020 15:48|

А кто нибудь из вас кто обсуждает выше хоть раз *опу поднял и что то сделал? или вам все должны?

Гость|21.01.2020 15:50|

Гость писал(a):

А кто нибудь из вас кто обсуждает выше хоть раз *опу поднял и что то сделал? или вам все должны?
А кто ответственный за ухоженностью парков?

Гость|21.01.2020 15:51|

Иван Добрый Где танк?

Гость|21.01.2020 15:56|

Уроды моральные.

Гость|21.01.2020 16:01|

Гость писал(a):

Уроды моральные.
Что же вы всех по себе меряете?

Гость|21.01.2020 16:20|

Гость писал(a):

А арбековский парк к сколькитолетию Победы хоть в каой-то порядок не хотят привести? А ведб кто-то обещал не так давно...
каждый год обещают. и каждый год не делают. Стабильность в стране

Гость|21.01.2020 16:56|

Гость писал(a):

А вот кладбища своего в заре нет,лучше под кладбище эти 300 га.
Нынешнее Восточное кладбище города Пензы - 70 га.

Ты дурачок?

Гость|21.01.2020 17:00|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А вот кладбища своего в заре нет,лучше под кладбище эти 300 га.
Нынешнее Восточное кладбище города Пензы - 70 га.

Ты дурачок?

Твоих здесь нет. А восточное себя уже исчерпало. В заре самое место, недалеко от города

Гость|21.01.2020 17:07|

По этой логике можно и Ново- Западное расширить- до Засеки и до Автодрома. А что? Оно вообще в городе. И подъезжать к нему можно будет по разным дорогам.:-))) Ю

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость