Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
21.01.2020|12:11

Пензенские семьи будут консультировать по вопросам о назначении различных пособий, в том числе нового - на детей от трех до семи лет. Для этого нужно позвонить на телефоны доверия, заработавшие со вторника, 21 января.

Так, при возникновении сложностей можно обратиться за разъяснениями к специалисту городского социального управления по номеру 54-38-57.

Кроме того, рассказать о пособиях готовы сотрудники отделов соцуправления во всех районах Пензы: в Железнодорожном по телефонам 56-40-71, 56-42-77, 56-43-75; в Ленинском - 68-18-42, 68-18-40; в Октябрьском - 92-94-86, 92-94-68; в Первомайском - 52-16-08, 52-11-47.

«Интересующую информацию можно получить и по телефону горячей линии Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области - 8-800-201-60-86», - уточнили в пресс-службе городской администрации.

Накануне на совещании в региональном правительстве губернатор Иван Белозерцев заявил, что каждая семья должна узнать о положенных ей выплатах. По его словам, зачастую люди даже понятия не имеют, на какие виды государственной поддержки могут рассчитывать.

0
0
0
0
 
Гость|21.01.2020 12:25|

Почему доверия? Типа расскажите, что вы нищий и не надо этого стесняться? Или что? ))))

Гость|21.01.2020 12:30|

В пензе скоро потребуется еще психушку открывать 50 % психов, 50-онкобольных, из нас государство таких сделало.

Гость|21.01.2020 13:21|

И смысл звонить? Ну позвонила, по поводу детского пособия от 3 до 7 лет. Мне сказали :"Законодательной базы ещё нет, ничего вам сказать не можем, ничего не известно. Только то, что пособие 4580 (точно не помню но 4 с чем-то, вместе 5500 как сказал президент, и не надо тут говорить про прожиточный минимум он сказал 5500!) и что выплачено будет с января. Это и так все в интернете пишут каждую минуту. Вобщем позвоните, чтобы услышать о том что никто ничего как всегда не знает.

Гость|21.01.2020 13:30|

Лучше бы рассказали почему родителям не выплатили Компенсацию родительской платы за детский сад в декабре, за осенние месяцы. Уже 21 января, обычно платили сентябрь за лето, декабрь за осень, март за зиму и июнь за весну, что случилось интересно в декабре 2019 что компенсации НЕТ... И главное куда звонить у кого узнать никто ничего не знает.

Гость|21.01.2020 13:46|

фото зачетное

Гость|21.01.2020 13:47|

Гость писал(a):

Типа расскажите, что вы нищий и не надо этого стесняться?
а за чем стеснятся и чо если человек нищий

Гость|21.01.2020 14:03|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Типа расскажите, что вы нищий и не надо этого стесняться?
а за чем стеснятся и чо если человек нищий
Правильно говорить не нищий а человек с доходом ниже прожиточного минимума

Гость|21.01.2020 14:28|

какой смысл не пойму чето

Гость|21.01.2020 14:30|

По вопросу компенсации по родительской платы - законодательно изменены сроки выплаты. Компенсация теперь перечисляется в месяце, следующим за отчётным кварталом, т.е. за 2 квартал 2019 года в январе 2020 года

Гость|21.01.2020 14:32|

Извиняюсь за 4 квартал 2019 года в январе 2020 года

Гость|21.01.2020 14:46|

Гость писал(a):

а человек с доходом ниже прожиточного минимума
я вот не пойму а категория людей так называемые достойные члены общества могут быть с доходом ниже прожиточного минимума?

Гость|21.01.2020 14:48|

да. звонить пока рано. сказано было. что еще не все у них готово. еще только комиссию создали. а обращаться где то в апреле. мае в мфц. но обещали выплатить все. начиная с января . короче к лету получите пособие за все месеца . это же целое богатство. так что ждем тепла.

Гость|21.01.2020 15:01|

А почему до сих пор не выплатили пособие многодетным семьям,до 10 числа каждый месяц были перечисления,а в этом месяце не т до сих пор....

Гость|21.01.2020 15:30|

Вот вот ещё за третьего ничего не заплатили....

Гость|21.01.2020 16:23|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
а человек с доходом ниже прожиточного минимума
я вот не пойму а категория людей так называемые достойные члены общества могут быть с доходом ниже прожиточного минимума?
конечно, ведь прожиточный минимум у всех разный. Кому то на масло с молоком не хватает, а кому-то на черную икру...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость