Telegram

На оперативном совещании в кузнецкой администрации, состоявшемся в понедельник, 20 января, вновь затронули тему освещения улиц.

Однако, если в прошлый раз мэра Сергея Златогорского возмутило слишком яркое освещение улицы Комсомольской (там работали одновременно и старая, и новая линии фонарей), то теперь он заговорил о темных участках города.

«У нас есть системная проблема с освещением, технологически оно не самое передовое, хотя сейчас можно сделать и по-другому. Кроме того, есть проблемные районы, где надо подсвечивать, и есть ресурсы», - отметил глава администрации.

По его мнению, необходимо создать рабочую группу по модернизации системы наружного освещения и приступить к пошаговому выполнению созданного ею плана.

«Люди задают вопросы, хорошо бы ночью было освещение, на это нужны средства, а для того, чтобы это было, надо переходить на экономичный режим работы», - заключил Сергей Златогорский.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети