Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|17:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
17.01.2020|13:06

Изменился размер ежемесячного пособия на третьего и последующего ребенка, которое выплачивается с 2013 года, до достижения трех лет. Об этом в пятницу, 17 января, сообщил министр труда, социального развития и демографии Пензенской области Алексей Качан.

В 2019 году размер пособия составлял 9 398 рублей. Получали его многодетные семьи, в которых среднедушевой доход не превышал 21 611 рублей.

С 1 января 2020 года выплата составит 9 817 рублей. При этом доход каждого члена семьи не должен превышать 21 804 рубля 20 копеек.

«Отмечу, что эта мера социальной поддержки реально действует. С 2013 года в области отмечается рост числа многодетных семей. С начала введения данного вида пособия в регионе родилось более 13 тысяч третьих и последующих детей», - отметил министр.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|17.01.2020 13:26|

Вопрос господин министр а почему размер дохода брали за 2018 год когда работали оба родителя а в 2019 женщина после родов не работает значит семейный доход уменьшился а вообще это решение федеральных власти но никак не региональной власти

Гость|17.01.2020 13:39|

напишите на сколько 20 году прибавятся поборы виде тарифов, потом подсчитайте сколько останется ребёнку. людям надо обьяснять и плюс на сколько прибявятся цены и ваша подачка будет развод людей.

Гость|17.01.2020 14:04|

Ого, на целых 419 рублей прибавили! Вот это прорыв! Я аж вздрогнул!

Гость|17.01.2020 14:04|

Вот теперь многодетные заживут!

Гость|17.01.2020 14:39|

Гость писал(a):

Вот теперь многодетные заживут!
До 3х лет товарищт, а потом 500р на ЖКХ и 560р на питание 3го ребенка - о как здорово быть многодетным!!!

Гость|17.01.2020 14:41|

Гость писал(a):

а потом 500р на ЖКХ и 560р на питание 3го ребенка - о как здорово быть многодетным!!!
500р ЖКХ к тому же принималось еще до мусора, смешно что это стимулирует рождаемость . Не надо ляля - стимулирует рождение 3х детей - ЭКО, да да. Там то близнецы, то тройни. А ЭКО - это вам за пальмовое масло расплата - бесплодие - вот чума 21века!!! Каждая 3я пара!!! это ужасссс

Гость|17.01.2020 14:43|

8 млрд. людей на земле. Бесплодие блин.

Гость|17.01.2020 14:47|

Великий не может врать. Это вы что-то не понимаете.

Гость|17.01.2020 14:52|

Гость писал(a):

Ого, на целых 419 рублей прибавили! Вот это прорыв! Я аж вздрогнул!
Ну спасибо! пойду куплю полкило масла хоть на месяц....

Гость|17.01.2020 15:03|

Пожалста. Обращайтесь. Ваше мнение очень важно для нас.

Гость|17.01.2020 22:30|

заслуга федералов, а не наших дармаедов. наши только бордюр руками таджиков могут делать, и чужие заслуги себе приписывать.

Гость|17.01.2020 23:49|

позор и федералов и местных

Гость|18.01.2020 04:56|

Чего стоят подарки Путина

Льготы, субсидии, госпрограммы, нацпроекты… Все это — вместо реального развития экономики. И для отвлечения внимания.

От народа ждут благодарности за подачки.

Гость|18.01.2020 18:33|

Гость писал(a):

Чего стоят подарки Путина

Льготы, субсидии, госпрограммы, нацпроекты… Все это — вместо реального развития экономики. И для отвлечения внимания.

От народа ждут благодарности за подачки.

На всех не угодишь

Гость|18.01.2020 18:57|

Гость писал(a):

На всех не угодишь
Да. Вопрос в том, кем ты считаешь свой народ, опустившимися дегенератами или достойными людьми. С достойными людьми сложнее, там пригоршней монет в харю не откупишься.

И ведь все всё понимают. И никто из тех, кто может, дедушке не скажет, как экстравагантно он выглядит со своим маткапиталом. Что не надо людям для достойной жизни этих выплат, надо реальные меры в экономике принимать, с коррупционерами бороться. Не может он этого видимо... Не способен.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость