В Пензе сделают подсветку Монумента воинской и трудовой славы
Max

Во вторник, 14 января, в администрации Пензы обсудили подготовку к празднованию 75-летия Победы.

Особое внимание было уделено концепции оформления областного центра к торжествам. Так, планируется сделать подсветку Монумента воинской и трудовой славы, установить конструкции в виде звезд в общественных местах, пользующихся популярностью у горожан, а на фасадах многоэтажек разместить панно-граффити.

«В разных районах города тематически оформят ряд остановочных павильонов. Четыре баннера формата 7 на 12 метров разместят на фасадах зданий, один из них украсит Дом молодежи», - рассказали в пресс-службе мэрии.

Также представители городской администрации обсудили возможность праздничного брендирования автобусов и маршруток.

В Пензе сделают подсветку Монумента воинской и трудовой славы

9 мая состоится традиционное шествие «Бессмертного полка», возложение венков и цветов к Монументу воинской и трудовой славы пензенцев. Программа будет транслироваться на установленных экранах. После завершения торжественной части пройдет легкоатлетическая эстафета. Порадуют пензенцев и блюда полевой кухни, которая откроется в скверах Бессмертного полка и «Журавли», а также на улице Карпинского.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!