Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|00:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
15.01.2020|12:04

Возвращать поворот с трассы М5 налево к Побочинским дачам не планируется. Об этом в среду, 15 января, заявили в ФКУ «Поволжуправтодор».

На необходимости этого поворота настаивали садоводы. «Участок трассы там отремонтировали, ссылались, что в связи с ремонтом закрыли поворот. Ведь больше тысячи дачных наделов там! Про дачников не подумали», - жаловалась читательница портала PenzaInform.ru.

В «Поволжуправтодоре» пояснили, что речь идет о 622-м километре трассы М5, который относится ко второй категории дорог с четырьмя полосами со среднесуточной интенсивностью движения более 24 000 автомобилей в сутки.

«При существующей интенсивности движения выполнить маневр левого поворота без создания помех транзитному транспорту невозможно. Для осуществления безопасного проезда транспорта, движущегося со стороны Пензы к СНТ, существует возможность разворота на 617-м километре, со стороны Москвы - на 627-м», - уточнили в управлении.

0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 12:19|

Я вот думаю, если бы там дачный участок у Собянина был, ему тоже объезд предложили бы? ))

Гость|15.01.2020 12:40|

Думать-не твое.

Гость|15.01.2020 13:17|

Поворот там не нужен и точка !

Гость|15.01.2020 14:10|

Тогда развязку бы перенесли

Гость|15.01.2020 14:25|

Гость писал(a):

Я вот думаю, если бы там дачный участок у Собянина
Ты бы не о Собянине думал, он и сам по себе подумает. Ты о себе подумай, что ты дурачок а медицинскую помощь не получаешь в должном объёме.

Гость|15.01.2020 16:08|

К чему вся эта писанина? Как решили так и будет. В дураках дачники остались.

Гость|15.01.2020 19:49|

А с/т Южное, район «Сурские зори»? Все тоже самое. Расстояние от поворота на дачи до города в два раза меньше чем через разворот.

Гость|16.01.2020 01:24|

А никто не заметил, что теперь у роснефти светофор поставили для левого поворота)))у ха ха, на федералке то! уроды , там запрещают - огорождение поставили, а тут светофор).Ну и давайте сдохните в авариях жители города которого в былые времена даже на картах не было(засекречен был),Подумаешь , что прет иностранец на больше грузе, а у наших в базе ГИБДД нет его , нарушая все правила ПДД нашего государства, а тут ты садовод стоишь налево решил повернуть, ну и ППЦ тебе и тем кто с тобой в машине был! Идет федеральная трасса, она должна иметь пропускную способность, а не через каждые 300 метров светофоры, замучали вообщем эти воры, жулили, словоблудцы и им подобные!

Гость|16.01.2020 11:03|

Ты как смерительную рубашку снял???

Гость|16.01.2020 11:08|

Гость писал(a):

.Ну и давайте сдохните в авариях жители города
А без этого ни как источник повышенной опасности однако.

Гость|16.01.2020 11:16|

Гость писал(a):

А с/т Южное, район «Сурские зори»? Все тоже самое. Расстояние от поворота на дачи до города в два раза меньше
И что?

Гость|16.01.2020 13:40|

Это если кому в Побочино надо, то он будет разворачиваться у Чайника и пилить обратно, я так понимаю?

Гость|16.01.2020 13:46|

Гость писал(a):

Это если кому в Побочино надо, то он будет разворачиваться у Чайника и пилить обратно, я так понимаю?
Это ты к чему вопрос то глупый задал? Тебе зачем это знать?

Имя: Гость