Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|06:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
09.01.2020|11:18

В минувшие праздники в Пензенской работники лесного хозяйства особое внимание уделяли пресечению нарушений охотничьего законодательства.

С начала года во время рейдов по угодьям сотрудники охотуправления выявили 14 таких фактов. В частности, зарегистрирован случай промысла без разрешения на добычу охотничьих ресурсов.

Кроме того, в числе нарушений - провоз незачехленного оружия. Охотоведы изъяли и передали в отдел полиции три ружья.

«Нарушителям грозит штраф в размере до 4 000 рублей или лишение права охотиться на срок до двух лет», - сообщили в пресс-службе Минлесхоза Пензенской области.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.01.2020 14:00|

чего в Пензенской?

Гость|09.01.2020 14:34|

Пора понимать, что животные из воздуха не берутся, им время для воспроизводства потомства надо...это исчерпаемый ресурс

Гость|09.01.2020 17:13|

penzainform.ru писал(a):

праздники в Пензенской работники
В огороде бузина, а в Киеве дядька???

Гость|09.01.2020 20:47|

А на кого сейчас охота

Гость|10.01.2020 09:56|

Охотоведы не имеют права изымать оружие, фз-150 РФ, лицензия выдаётся полицеей.

Гость|10.01.2020 10:05|

Штраф нужно делать - тысяч сто за незаконную охоту!

Гость|10.01.2020 11:54|

Слишком мало выявлено нарушителей!Штрафы нужно увеличить-очень жалко красивых,милых животных!

Гость|10.01.2020 11:57|

Гость писал(a):

Слишком мало выявлено нарушителей!Штрафы нужно увеличить-очень жалко красивых,милых животных!

Кто красивый-милый? Животные? Да они ещё хуже чем люди.

Гость|12.01.2020 09:29|

Молодцы, медаль им

Имя: Гость