Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|18:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
26.11.2019|13:10

В Пензе с 12 декабря начнут работать елочные базары. Всего в областном центре торговля новогодними красавицами будет вестись по 84 адресам.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, предприниматели начнут размещать точки с 1 декабря. Базары откроются на улице Красной, 3, Свердлова, 11, Пушкина, 43а, 15, и в месте ее пересечения с Бекешской, на улице Кулакова, 10, Карпинского, 1а, 2, 8, 37, 39, Островского, 70Б, Суворова, 166, Коммунистической, 35, на перекрестках Бакунина и Ставского, Горького и Урицкого, на проспекте Строителей, 25, 37, 40, 60а, 64, 67, 80а, 97, 134а, 154а, 170, и проспекте Победы, 6, 17, 24, 99, 109, 126.

Жители Западной Поляны смогут приобрести елку на улице Мира, 6 и 43, и Ленинградской, 1, Южной Поляны - на Калинина, 93, и Лобачевского, 11. В микрорайоне ГПЗ базары откроются на улице Антонова, 9а, 15, 26, 31, 47, Пархоменко, 8, Новоказанской, 12, 18а, в Арбекове – на улице Кронштадтской, 1, Минской, 8, Бородина, 13, Лядова, 32 и 36, Ладожской, 109, Рахманинова 27, 41, на Шуисте – на улице Клары Цеткин, 13, 25, 55, и Чаадаева, 29, 93а.

В Терновке елки будут продавать на улице Терновского, 92, 164, Экспериментальной, 7, Терешковой, 6, Токарной, 16, Ивановского, 148. В Заводском районе – на улице Циолковского, 3, Гагарина, 28, Шмидта, 4.

Также елочные базары откроются на 8 Марта, 7а и 25, Кижеватова, 21, Воронова, 18, Луначарского, 8, 10, 42, 53а, Герцена, 7, Аустрина, 152Б, 139, Коннозаводской, 2в, 65 лет Победы, 3, Бийской, 8, Тепличной, 15, и в районе улицы Новоселов, 115.

«Администрация города рекомендует жителям города покупать новогодние сосны и ели на легальных торговых точках, где имеется вся необходимая информация о происхождении и качестве хвойных деревьев», - добавили в мэрии.

В 2018 году в областном центре елки начали продавать 8 декабря. Всего открылось 88 точек.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2019 13:30|

penzainform.ru писал(a):

Администрация города рекомендует жителям города покупать новогодние сосны и ели на легальных торговых точках, где имеется вся необходимая информация о происхождении и качестве хвойных деревьев», - добавили в мэрии
а то что?

Гость|26.11.2019 13:43|

Правильно надо покупать только на легальных точках... А то вдруг из Польши завезли.. тогда их уничтожить на свалке необходимо как груши...

Гость|26.11.2019 14:03|

Область нищенствует, а мы про ёлки беспокоимся! Конечно, это самое важное в жизни каждого представителя не среднего класса. 31 рабочий день, салюта не будет ... С наступающим, вы держитесь там!

Гость|26.11.2019 14:39|

не пахучие и желтые какие то...

Гость|26.11.2019 14:40|

То что на легальных ... и даром не нужно, старые, желтые, без запаха и по тройной цене !

Гость|26.11.2019 14:49|

Оставьте деревья в покое!

Гость|26.11.2019 15:07|

Гость писал(a):

Гость|26.11.2019 14:39|

не пахучие и желтые какие то...

Так их ещё в начале октября срубили, и лежали они в крытых ангарах,сохли и парились.А продавать будут как свежесрубленные.

Гость|26.11.2019 15:13|

Гость писал(a):

Оставьте деревья в покое!
Точно. Тем более, что нераспроданная часть деревьев будет просто брошена.

Мы давно перешли на искусственные, одни преимущества:

не нужно каждый год ходить в поисках красивой елки на базар, не нужно собирать осыпавшиеся иголки по всей квартире, искусственная ель выглядит лучше за счет яркого цвета и густой кроны.

Гость|26.11.2019 15:19|

Кому новый год,а кому новые проблемы.

Гость|26.11.2019 15:46|

Гость писал(a):

не пахучие и желтые какие то...
Их нарубили ужо пару месяцев назад , если чо.

Гость|26.11.2019 16:17|

Скоты

Гость|26.11.2019 16:55|

Не нужно, все жёлтое и дорогое

Гость|26.11.2019 17:08|

Ноябрь месяц, какие к чертям ёлки? И вообще, хватит убивать деревья ради дурацких пары недель - один хрен все вы бухаете и вам не ёлок.

Гость|27.11.2019 07:11|

Не ставим ёлку уже десяток лет. Нет ни денег, ни настроения

Гость|09.12.2019 13:17|

Мы давно перешли на искусственные, одни преимущества:

не нужно каждый год ходить в поисках красивой елки на базар, не нужно собирать осыпавшиеся иголки по всей квартире, искусственная ель выглядит лучше за счет яркого цвета и густой кроны

А женщина у тебя тоже резиновая? ониж преимущества!

Мозги не пилит, бухать не мешает, бабки не тянет, не отказывает...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость