Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|19:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
08.11.2019|09:23

В Пензе провели конкурс профессионального мастерства «Лучший плотник, столяр». Его участниками стали заключенные, отбывающие наказание в исправительной колонии № 7 на проспекте Победы.

«Мероприятие проходило в два этапа. На первом участники отвечали на вопросы, второй предполагал изготовление скворечников для птиц на время и качество», - пояснили в пресс-службе регионального управления ФСИН.

Вопросы для осужденных подготовил мастер производственного обучения, председатель ветеранской организации ИК-7 Иван Занин. Он также вошел в состав жюри.

Кроме того, мастерство заключенных оценивали замначальника учреждения по тыловому обеспечению и начальники двух отделов (интендантского и хозяйственного обеспечения и воспитательной работы).

Победителей и призеров наградили, а изготовленные участниками конкурса изделия вручили ученикам 3-го класса школы-интерната № 1. Скворечники размещены на территории учебного заведения.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 09:43|

Такой уродливый скворечник не могли сделать в зоне.

Гость|08.11.2019 09:48|

А скворечник с дуплом?

Гость|08.11.2019 09:50|

Лучше бы петушатник...

Гость|08.11.2019 09:59|

как мило,до слёз...

Гость|08.11.2019 10:31|

На крышке голенище от кирзового сапога?

Гость|08.11.2019 11:06|

не скучают зэки

Гость|08.11.2019 11:08|

а не рано-ли

Гость|08.11.2019 11:40|

Кто выложил такое фото, не соответствующее действительности, - вредитель № 1. Скоречники новые.

Гость|08.11.2019 11:41|

Когда Святейший Патриарх Московский и Всея Руси прибудет в Пензу на освящение Собора?

Гость|08.11.2019 11:44|

вспомнили свое пионерское детство...

Гость|08.11.2019 11:59|

следующий этап вышивка или аппликация А лучше снежинки из бумаги. Ну прямо детский сад для взрослых мальчиков!

Гость|08.11.2019 12:34|

Ни одной недели без новости из зоны. Может ПИ переименовать в ЗонаИнформ.

Гость|08.11.2019 12:56|

Гость писал(a):

Может ПИ переименовать в ЗонаИнформ.
Дополнить. ПИ-ЗИ.

Гость|08.11.2019 14:02|

Птичку жалко! Не жилец она в таком сооружении. Не надо было прогуливать в школе уроки труда.

Гость|08.11.2019 16:06|

Гость писал(a):

Может ПИ переименовать в ЗонаИнформ.
Тюремный вестник

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость