Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|08:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.16  |  $  64.52
17.10.2019|13:43

Управление МВД России по Пензенской области объявило конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Он приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел, который россияне отмечают 10 ноября. Показать свой художественный талант предлагается детям в возрасте от 6 до 14 лет.

«Целью конкурса является повышение престижа службы в органах правопорядка и развитие творческого потенциала юных участников», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

На отборочном этапе конкурсантов поделят на три возрастные категории: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Участники должны принести свои работы в отдел информации и общественных связей регионального УМВД, который находится на улице Пушкина, 159.

Принимать рисунки будут до 5 ноября.

«Победители конкурса представят Пензенскую область на всероссийском этапе», - добавили в пресс-службе ведомства.

Источник — фото 58.мвд.рф
0
0
0
0
 
Гость|17.10.2019 14:18|

как их папы соседей на митинге дубинками прикладывают))

Гость|17.10.2019 14:25|

Гость писал(a):

как их папы соседей на митинге дубинками прикладывают))
Ты, мил человек, их папам первый за помощью позвонишь, если какая неприятность случится.

Гость|17.10.2019 14:30|

Наперевес с бутылками от шампанского? С противогазами в руках? С гирей и наручниками? С электрошокерами? Красиво будет,познавательно!

Гость|17.10.2019 14:44|

Гость писал(a):

Ты, мил человек, их папам первый за помощью позвонишь, если какая неприятность случится.
Это точно, все разборки начинаются с этого (заявления), а потом уже далее по инстанциям собирать бумаги, акты, отписки и т.п.

Путь "терпилы".

Гость|17.10.2019 14:49|

На рисунке человек в погонах руководит операцией?

Гость|17.10.2019 14:59|

нарисуйте,как наркоту подкидывают.

Гость|17.10.2019 15:01|

Как правильно пишут рапорт и старательно печатают отказные. Могут в журнал еще записать.

Гость|17.10.2019 15:05|

Гость писал(a):

Ты, мил человек, их папам первый за помощью позвонишь, если какая неприятность случится.
Ты в этом уверена? Кобыла.

Гость|17.10.2019 15:18|

С тобой, двоечник, вежливо разговаривали. А зря. Обращение пишется через запятую, а уже только потом вопросительный знак. Топай в свой 8й "Б", конь педальный!))

Гость|17.10.2019 15:26|

Глаза запуч - очки сломаешь. Учителка недоделанная.

Гость|17.10.2019 15:41|

, мил человек, их папам первый за помощью позвонишь, если какая неприятность случится.

Это не отменяет дубинок на демонстрациях и пыток.

Гость|17.10.2019 15:47|

Может, не надо детям показывать, как мусора впятером одному ногу ломают? Рано им еще....

А больше они ничего и не умеют. Нечего рисовать-то...

Гость|17.10.2019 15:49|

Даже если ты позвонишь их папам за помощью, помогут ли тебе их папы?

Гость|17.10.2019 15:57|

Органы внутренних тел.. Ха ха

Гость|17.10.2019 16:39|

Гость писал(a):

Ты, мил человек, их папам первый за помощью позвонишь, если какая неприятность случится.
Да обращался Я по факту мошенничества участковому на Планетной 1А заявление писал на Чукурова Васю, мастера по ремонту мебели)) провел расследование))) позвонил жулику этому тот его расчесал как котенка и все))) закрыто дело)) у нас ни дивана ни денег который Вася спер))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость