Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|23:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
07.10.2019|09:48

В понедельник, 7 октября, на заседании в областном правительстве губернатор Иван Белозерцев объявил выговор министру здравоохранения Александру Никишину.

Глава региона попросил его отчитаться о выполнении поручения по организации встреч главврачей с населением и поинтересовался, успел ли уже сам министр пообщаться с людьми.

Александр Никишин пояснил, что график мероприятий утвержден, встречи проводятся, но самому ему принять в них участие пока не удалось.

Губернатору такой ответ не понравился.

«Рябихина (и. о. вице-губернатора Пензенской области, первый заместитель председателя правительства, руководитель аппарата губернатора и регионального правительства Лариса Рябихина. – Прим. ред.), выговор Никишину. Министр должен быть на этих встречах, министр должен быть на стороне населения на этих встречах, а не на стороне врача», - дал указание Иван Белозерцев.

С графиком встреч можно ознакомиться здесь.

0
0
0
0
 
Гость|07.10.2019 09:58|

И желательно на танке! Или на бронивичке глав врач должен общаться

Гость|07.10.2019 10:03|

Командир (т.е. руководитель) должен "...с возвышенного места наблюдать картину боя.." (С) Х/ф "Чапаев"

То есть руководитель должен обеспечивать эффективную работу своего ведомства, в данном случае работу больниц, поликлиник и скорой помощи, и за это с него надо спрашивать, объявлять выговоры, штрафовать и т.д. А уж никак за то что не скачет с кодлой главврачей по подворотням...

Но это не в Буртассии...

Гость|07.10.2019 10:06|

А что от этих встреч изменится?! Финансирование больниц улучшится? Увеличат число коек? Штаты медиков увеличится? Зарплата повысится у персонала?Уже ничего нельзя изменить... Оптимизация сделала свое дело.

Гость|07.10.2019 10:12|

Очередной бред. Зачем министру ходить по дворам? Давать очередные обещания? У него есть прямые обязанности.

Гость|07.10.2019 10:17|

Уйдет...

Гость|07.10.2019 10:18|

Чем ближе крах империи , тем тупее законы. И это факт.

Гость|07.10.2019 10:20|

penzainform.ru писал(a):

министр должен быть на стороне населения на этих встречах, а не на стороне врача
что губернатор подразумевает под этим высказыванием?

Гость|07.10.2019 10:21|

Гость писал(a):

Очередной бред. Зачем министру ходить по дворам? Давать очередные обещания? У него есть прямые обязанности.
Почему же обязательно по дворам? Можно в драмтеатре, в библиотеке Лермонтова, да мало ли где. Пусть встречается с людьми, напрямую выслушивает народ. Не развалится, но зато не забронзовеет.

Единственно, где не надо проводить встречи, на заимках и в банях. Сейчас это опасно.

Гость|07.10.2019 10:25|

Заметьте, Стрючкову бывшему Айболиту он ни одного выговора не объявил, а оббегал его стороной, боялся что укусит, странно не правда ли..

Гость|07.10.2019 10:32|

Это говорит лишь о том что Стрючков сверху был спущен по канатной лестнице, жил своей жизнью, вот только избушка с прицелом его подвела.

Гость|07.10.2019 10:34|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
министр должен быть на стороне населения на этих встречах, а не на стороне врача
что губернатор подразумевает под этим высказыванием?
Врач это недоброжелатель, а где-то даже враг простому человеку. А министр должен быть в стане посетителей больниц

Гость|07.10.2019 10:46|

Он бы ещё поквартирный обход организовал.

Гость|07.10.2019 10:49|

Гость писал(a):

Он бы ещё поквартирный обход организовал.
Не надо лишнего фантазировать.

Гость|07.10.2019 10:52|

Володин в Саратове в гневе заявлял:"Откуда у Главврачей такие доходы... миллионные,больше, чем у Губернатора в несколько раз?"

Кстати у Губернатора спрашивал, хотя этот вопрос нужно было задать самому Володину!

Потому что рядом с гос.клиникой-частная,где в соучредителях тот же Главврач,и оборудования там дорогостоящее,откуда?

А,прокуратура?

Это-система!

Гость|07.10.2019 11:12|

Какое население? Главные врачи не знают не только своих врачей, да порой и заведующих отделениями.Это не для них! Работы с персоналом не ведётся. Воспитания персонала нет. О чём речь?.А пациенту попасть к главному врачу это просто катастрофа. К президенту легде достучаться. А вы говорите население , встречи.Больные что ли?.Главные врачи царьки. Потому, что образование кое какое получили, а воспитания ни какого.Вся теперь шентропа имеет диплом высшего образования, но без воспитания и культуры. В этом наша стала беда!

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость