Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|16:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  70.76  |  $  63.87
03.10.2019|16:12

В Заречном ООО «ЭнергоПромРесурс» нарушило законодательство об охране окружающей среды.

Прокурорская проверка выявила, что в II квартале 2019 года предприятие сбросило в ручей Пяша (бассейн Суры. – Прим. ред.) сточные воды, в которых допустимая концентрация загрязняющих веществ была превышена.

Таким образом оно нанесло вред окружающей среде.

«В отношении начальника канализационных очистных сооружений ООО «ЭнергоПромРесурс» прокурор города возбудил дело об административном правонарушении и направил на рассмотрение в Управление Росприроднадзора по Пензенской области», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Генеральному директору предприятия внесли представление об устранении нарушений законодательства.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|03.10.2019 16:55|

Административное, а дед сетью ловил- уголовку ...законы те ещё...

Гость|03.10.2019 17:02|

Гость писал(a):

сетью ловил- уголовку ...законы те ещё
За сеть деда вообще надо на рудники.

Гость|03.10.2019 17:26|

penzainform.ru писал(a):

ООО «ЭнергоПромРесурс»
Загрязнил реку, на него были потрачены бюджетные деньги и ресурсы для расследования этого дела. За это директору сказали а-та-та.

Гость|03.10.2019 17:54|

penzainform.ru писал(a):

«В отношении начальника канализационных очистных сооружений ООО «ЭнергоПромРесурс» прокурор города возбудил дело об административном правонарушении и направил на рассмотрение в Управление Росприроднадзора по Пензенской области», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.
А почему не в отношении собственника этой конторы ,гражданина Александрова А.А. который рулит аж из Электростали?

Гость|03.10.2019 18:06|

В Луначарске свинарник парашу в Узу сливает. А оттуда к вам в Суру пищевые добавки идут. Пейте на здоровье!!!

Гость|03.10.2019 18:09|

Срочно заварить варота Заречного.

Пусть сами себя травят

Гость|03.10.2019 18:33|

Быстро отзывы про РКС подтирают...

Гость|03.10.2019 18:59|

Гость писал(a):

Срочно заварить варота Заречного.

Пусть сами себя травят

Ага. Еще и русло Суры изменить, шобы не могли своими водами до реки дострелить.

Гость|03.10.2019 19:23|

Одни беды от этого заречного ! Закрыть это предприятие и всё имущество конфисковать !

Гость|03.10.2019 19:35|

Гость писал(a):

Одни беды от этого заречного !
Шоита? Они же ниже Пензы сбрасывают стоки. не затрагивают никак.

Гость|03.10.2019 20:54|

Проверте лучше фабрику Маяк, они всё гпз уж отравили

Гость|03.10.2019 22:02|

03.10.2019 20:54|

Проверте лучше фабрику Маяк, они всё гпз уж отравили

Маяк это наше Пензенское говно оно не воняет мы сами разберёмся. А Заречный мало того пробки от него да ещё загрезняют бассейн Суры.

Гость|04.10.2019 01:08|

А че вы в зарик лезете, пензюки, разбирайтесь скорее со своим говном, а то течёт уже во все рыйоны!

Гость|04.10.2019 09:00|

В Пензенском районе (с.Кондоль) четыре свиноводческих комплекса перекачивают отходы жизнедеятельности животных в реку Ивановка шлангами диаметром 40 см под давлением около 6 бар, это огромное кол-во в итоге попадает в Сурское водохранилище, а далее жители г.Пензы ее пьют. Куда смотрят контролирующие органы?

Гость|04.10.2019 10:51|

Они не знают

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость