Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|00:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
20.09.2019|08:34

В пятницу, 20 сентября, в Заречном стартовал отопительный сезон. Его раннее начало связано с возможными заморозками.

«По данным метеослужб, с субботы начинается резкое похолодание. По некоторым прогнозам, температура воздуха опустится до отрицательных показателей. Поэтому было принято решение начать отопительный сезон в бюджетных социальных учреждениях с пятницы, 20 сентября», - сообщил заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Илья Дильман. Его слова приводит портал «Заречье сегодня».

В первую очередь тепло появится в бюджетных организациях закрытого города. По словам чиновника, это сделано для того, чтобы пациентам стационаров было комфортно в них находиться. Кроме того, за выходные прогреются учреждения образования и в начале новой недели дети не замерзнут в детских садах и школах.

В многоквартирные дома тепло станут подавать в понедельник, 23 сентября. Процесс может растянуться на несколько дней.

В Пензе отопительный сезон также должны начать раньше обычного из-за приближающихся холодов. По словам заместителя главы городской администрации Юрия Ильина, это может произойти на следующей неделе.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 08:38|

Первые терпилы.

Гость|20.09.2019 09:39|

Радость какая для обсосов, похолодало, врубай скорей, затраты копеечные при таеой погоде, а тариф максимум, стрижка началась.

Гость|20.09.2019 10:50|

не вздумайте в пензе включить !!!!!!!!!!!!

в октябре +20 будет.....!!!!!

Гость|20.09.2019 10:59|

давайте и в Пензе включать, я тепло люблю

Гость|20.09.2019 11:03|

Всё правильно,Спасибо!. В детских учереждениях надо обязательно

Гость|20.09.2019 11:31|

Гость писал(a):

20.09.2019 10:50|

не вздумайте в пензе включить !!!!!!!!!!!!

в октябре +20 будет.....!!!!!

согласен после 1 ноября

Гость|20.09.2019 11:50|

включайте быстрее, а то уже прохладно становится

Гость|20.09.2019 11:55|

Гость писал(a):

Первые терпилы.
С чего бы?

Гость|20.09.2019 12:21|

Соболезную. Еще ни дня ниже +8 не было, а уже врубили.

У меня +23 без отопления. Надеюсь, что до конца следующей недели хотя бы не включат.

Гость|20.09.2019 12:28|

Очень правильное и своевременное решение! Люди должны жить в комфортных условиях. Единственное пожелание - не включать сразу на полную мощность.

Гость|20.09.2019 12:42|

Гость писал(a):

Очень правильное и своевременное решение! Люди должны жить в комфортных условиях.
Угу. Для этого люди должны заделать дыры у себя в стенах и окнах. Вместо того, чтоб включать всем подряд отопление, когда за окном +12 и солнце выглядывает.

Гость|20.09.2019 13:19|

Вот если бы можно было всем кто не доволен и горячую воду отключать!

Гость|20.09.2019 13:20|

Вот если было бы можно всем кто недоволен и горячую воду отключать, посмотрела бы я как они запели!

Гость|20.09.2019 13:24|

Гость писал(a):

Вот если было бы можно всем кто недоволен и горячую воду отключать, посмотрела бы я как они запели!
Что уж тогда не электричество? Дура ты. Людям комфортно, и они не хотят платить за других, а до тебя такая элементарная вещь никак не дойдет.

Впрочем, если у меня будет выбор, когда мне включат отопление (и заставят меня за него платить), пусть даже в связке с гвс - это будет неплохо. Включить водонагреватель вообще не проблема.

Гость|20.09.2019 13:35|

Подавать в суд на администрацию города. Чем обосновано решение о начале отопительного сезона? Якобы приближающимся заморозками?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость