Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|01:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
15.09.2019|12:13

В воскресенье, 15 сентября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отмечает день рождения. Ему исполнился 61 год.

Видимо, по этому случаю глава региона решил показать подписчикам Instagram места, где прошло его детство.

«Дом моих родителей, мой родной дом в селе Бараново Орловской области стоит у церкви. Каждый уголок в нем - это ценнейшие воспоминания. А как много связано с сельской школой, в которой я учился. И нет ничего вкуснее и слаще яблок из родительского сада...» - таким комментарием Иван Белозерцев сопроводил выложенную видеозапись.

Как известно, трудовую деятельность он начал в школьные годы: работал помощником комбайнера, а в 1975-м - комбайнером.

В 1980 году окончил Ульяновское гвардейское высшее танковое командное училище им. В. И. Ленина, в 1992 году с отличием - Гуманитарную академию Вооруженных Сил. Принимал участие во Всесоюзном съезде ВЛКСМ. В 1988 году избирался делегатом XIX Всесоюзной конференции КПСС.

В Вооруженных Силах Российской Федерации прослужил около 30 лет. Прошел путь от командира танкового взвода до заместителя военного комиссара Пензенской области по работе с личным составом.

Избирался депутатом Пензенской городской Думы третьего, четвертого и пятого созывов. В 2005 и 2009 году избирался главой города Пензы. С июня 2006 года по декабрь 2012 года - председатель правления ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области».

25 мая 2015 года указом Президента Российской Федерации Иван Белозерцев назначен временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области. 13 сентября 2015 года избран губернатором сроком на 5 лет.

Источник — видео www.instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|15.09.2019 12:35|

С Днём Рождения! Уважаемый Иван Александрович! Вам здоровья, успехов и добра!М ы верим в Вас и поддерживаем все Ваши начинания!

Гость|15.09.2019 12:41|

Гость писал(a):

ы верим в Вас и поддерживаем все Ваши начинания!
А почему не подписываешься? Стыдно врать?

Гость|15.09.2019 12:42|

1975-м - комбайнером.

С комбайнерами России не везёт. Один в Ставрополье жал. Развалил Союз.

Гость|15.09.2019 12:45|

Принимал участие во Всесоюзном съезде ВЛКСМ. В 1988 году избирался делегатом XIX Всесоюзной конференции КПСС.

А теперь Единорос :) перевернулся как. Клятву давал в ВЛКСМ, когда вступал.

Вот кто у руля Буртасии. Коммунист Единорос.

Гость|15.09.2019 12:46|

Родительский дом , начало начал, он в жизни твоей надёжный причал...так и есть. Но зачем на обозрение всем выставлять да ещё губернатору.

Гость|15.09.2019 12:48|

Гость писал(a):

Но зачем на обозрение всем выставлять да ещё губернатору.
От великой скромности.

Гость|15.09.2019 13:03|

Сначала наши властители были ярыми коммунистами и комсомольцами, толкали речи на собраниях, ходили на демонстрации с красными флагами. Потом они стали демократами-рыночниками, поборниками прав человека и капиталистической экономики. Сейчас они же перековались в православных патриотов-домостроевцев, чуть ли не монархистов.

Кем эти люди станут завтра и можно ли им доверять?

Гость|15.09.2019 13:11|

Сначала были православные!

Все остальные, безбожники, сами захотевшие стать богами.

Мы возвращаемся к истокам.

Слава Богу!

Слава России!

Слава нашему президенту!

Когда мы едины, мы непобедимы!!!

Гость|15.09.2019 13:26|

Ключевский В. О.: «Атеисты всемилостивейше пожалованы в действительные статские христиане».

Гость|15.09.2019 13:34|

И хорошо, что показал родной дом. Достоин уважения.

Гость|15.09.2019 13:53|

Не, ну серьёзно, взрослый человек, да ещё на губернаторской должности, фотки выкладывает на обозрение всему миру. Детство, отрочество , юность, вот он ест манную кашу, которую бабушка варила по утрам,вот он вступает в пионеры, в комсомол. Вот в армии, сидит на танке в потёртом шлеме, вот дом ,в котором родился и рос, у кого то может и слеза навернётся от увиденного, у женщин скорее всего. А по большому счёту это продуманная пиар акция, выборы на носу, надо чтоб все видели, что он такой же как все, весь на виду , бери его за руку и веди к обеденному столу, и он не откажется с вами отобедать, он такой как все, и готов к диалогу...

Гость|15.09.2019 14:08|

Сначала наши властители были ярыми коммунистами и комсомольцами, толкали речи на собраниях, ходили на демонстрации с красными флагами. Потом они стали демократами-рыночниками, поборниками прав человека и капиталистической экономики. Сейчас они же перековались в православных патриотов-домостроевцев, чуть ли не монархистов.

Кем эти люди станут завтра и можно ли им доверять?))))))))))

Требунал, 64 ук рсфср - измена Родине.

Гость|15.09.2019 14:12|

А почему вы считаете, что наш Губернатор не такой же как вы. У него не было блатных родителей. Сам выучился. Служил в армии, не отлынивал. Избирался рядовым депутатом! Избрали Губернатором! Ни папы , ни мамы, которые бы его толкали на должности, как бывает у некоторых . Достойный человек, достойный во всем! Здоровья ему и выдержки . С днём рождения!

Гость|15.09.2019 14:18|

ну и нафига нам его изба?

Гость|15.09.2019 14:24|

А то он пензенцам дорогие земляки.Не земляк ты нам оказывается.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость