Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|16:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  70.76  |  $  63.87
03.09.2019|16:43

Новый сезон на телевидении традиционно стартует вместе с началом учебного года.

11 канал порадует своих телезрителей не только контентом собственного производства, но и захватывающими художественными кинолентами и современными телесериалами. Встреча с героями одного из них ожидается 4 сентября.

«Стартует показ многосерийного фильма «Слава», причем этот сериал еще не показывал ни один региональный телеканал в стране», - сообщил главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Увлекательный рассказ о молодости легендарного хоккеиста сборной Советского Союза Вячеслава Фетисова начнется в 21:20.

А с 11 сентября зрители 11 канала увидят в эфире еще один сериал - «Вангелия». Он приоткрывает множество тайн, связанных с непростой судьбой знаменитой болгарской предсказательницы Ванги. Она умела видеть будущее. Практически все ее слова сбывались, и многим еще предстоит сбыться.

Роль Ванги сыграла любимица российского зрителя Елена Яковлева. Воплощенный ею на экране образ прорицательницы считается одним из самых правдоподобных.

0
0
0
0
 
Гость|03.09.2019 18:41|

Сериалы пятилетней давности, они в каком месте современные?

Гость|03.09.2019 19:23|

Несколько кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы 3 сентября объявили голодовку в знак протеста против досрочного голосования, на которое массово сгоняют работников различных предприятий и бюджетных организаций. Голодовка кандидатов началась в 15.00 у здания правительства Пензенской области на площади Ленина. В ней пока принимают участие 7 кандидатов в депутаты от КПРФ и самовыдвиженцев.

Гость|03.09.2019 20:33|

Гость писал(a):

Несколько кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы 3 сентября объявили голодовку в знак протеста против досрочного голосования
А кто-то думал, что будет по-другому? Я сразу сказал что ер больше 50% наберёт, а если постfрается, то и свой рекорд в 146% обойти сможет.

Гость|03.09.2019 20:54|

Что делать то,как быть в подобной ситуации?

Подскажите,кто знает!

Едросня достала уже своей ИБД и из пальца высосанными законами (запретами),по самое не хочу.Гнать их нужно,в зашей,поганой метлой.Ни одна партия столько к себе отвращения никогда не имела.Ну может КПСС при СССР,но тогда только она одна и была.

Гость|03.09.2019 21:27|

Говорят,на 11 канале 9 сезон Игры Престолов покажут!!!

Гость|03.09.2019 23:02|

Гость писал(a):

Сериалы пятилетней давности, они в каком месте современные?
Лучше бы показали что-нибудь еще более старое, но забытое (есть даже сериалы, которые в интернете не найдешь!)

Гость|04.09.2019 08:40|

Гость писал(a):

Говорят,на 11 канале 9 сезон Игры Престолов покажут!!!
Смотри- это показывают во что хотят превратить твою жизнь

Гость|04.09.2019 09:21|

Сначала запустите 11 канал в цифре .потом посмотрим

Гость|04.09.2019 09:29|

пока этого канала нет в цифре - это мертвый канал.

Как же хорошо, что его в цифре уже не будет!

Гость|04.09.2019 09:36|

Чем вы там радовать собрались,мулы бестолковые?жирным лютовым и картавыми ведущими?

Гость|04.09.2019 09:37|

Вот этот шлак именуется современными сериалами? Япацтолом.

Гость|04.09.2019 09:42|

Давай Рабыню Изауру и Санта -Барбара

Гость|04.09.2019 09:54|

Гость писал(a):

Гость|04.09.2019 09:29|

пока этого канала нет в цифре - это мертвый канал.

Как же хорошо, что его в цифре уже не будет!

так и есть. Карманный канал

Гость|04.09.2019 10:10|

Изауру покажут? 11 канал отличится. Ну можно еще Богатые тоже плачут

Гость|04.09.2019 10:53|

Если будут транслировать сериалы.фильмы это хорошо,единственная просьба.только не зарубежные,наши Российские пожалуйста.

Имя: Гость