Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|01:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
29.08.2019|12:22

В Пензе не нашли нарушений в интервале движения маршрутки № 80. Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель городского управления транспорта и связи Юлия Еремина в четверг, 29 августа.

Проверка была проведена в связи с жалобами, поступившими от горожан, проживающих в микрорайоне Пенза-III.

«Сегодня, 29 августа, провели проверку работы указанного маршрута на остановке «Локомотивное депо» (в центр). За период с 7:30 до 9:00 через указанную остановку проследовало 7 автобусов с интервалом от 12 до 15 минут, наполняемость автобусов составила от 4 до 12 человек», - сообщила Юлия Еремина.

Нарекания пензенцев вызывает и график движения маршрутных такси в 21:00 и позднее. «Прямо очень бесит! Проезд на маршрутках подняли! А время 21, и не дождешься! Люди говорят: час ничего не едет», - высказалась в соцсети горожанка.

Большинство пользователей согласились с ней, отметив, что после увеличения стоимости проезда транспорт стал плохо ходить не только в вечернее, но и в утреннее время.

Источник — фото facebook.com/utis.penza
0
0
0
0
 
Гость|29.08.2019 12:51|

penzainform.ru писал(a):

наполняемость автобусов составила от 4 до 12 человек», - сообщила Юлия Еремина.
от 4 до 12 сверх нормы имелось ввиду?

Гость|29.08.2019 12:59|

Значит надо убрать 80 с Пензы-3 и вернуть туда 6 троллейбус

Гость|29.08.2019 13:07|

пусть проверят работу маршрута 59

Гость|29.08.2019 13:23|

Жалобы были по интервалу движения с 6-00 до 7-00, а проверили другое время, когда наконец-то проснулись водители маршруток.Зачем такие проверки? Чтобы выгородить перевозчиков? И после 20-00 до конца рабочего времени не проверили.

Гость|29.08.2019 13:56|

Они были предупреждены о проверке,вот и все.

Гость|29.08.2019 14:15|

Большинство сейчас ходят пешком, но это летом, а что будет когда пойдут дожди и зимой в мороз? Замерзать? Остановка только у Локомотивного депо. На Пензе 3 остановки нет и на конечной ее нет.

Гость|29.08.2019 14:42|

Лучше бы размеры гениталий у водителей проверили и опубликовали бы.

Гость|29.08.2019 18:00|

Через неделю пройдут выборы и активность власти опять выйдет на прежний уровень. На нулевой уровень.

Гость|29.08.2019 21:08|

а она есть-власть?

Гость|29.08.2019 21:14|

Гость писал(a):

а она есть-власть?
- Нету меня, нету. Спи!

Гость|29.08.2019 22:45|

Это у Ерёминой автобусы!?

Имя: Гость