Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|07:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
21.08.2019|17:32

В Пензенской области начался прием вопросов на прямую линию с губернатором Иваном Белозерцевым. Она запланирована на вторник, 3 сентября 2019 года.

Судя по опыту прошлых лет, темы, беспокоящие население, постоянно меняются. И они отражают суть главных проблем региона на данный момент.

«Например, в 2016 году особенно актуален был вопрос ремонта дорог, но пошло наращивание в целом ремонта, строительства, реконструкции дорожного покрытия в Пензенской области, и напряженность этой тематики спала», - сообщила пресс-секретарь губернатора и правительства Пензенской области Дина Черемушкина.

Обратиться к первому лицу можно будет несколькими способами.

Первый - по электронной почте на адрес vopros058@bk.ru.

Второй - через мессенджеры Viber и WhatsApp на номер +7 (929) 767-81-19.

Третий - по телефону 595-318 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Четвертый - письмом в раздел «Обращения граждан» на официальном сайте правительства Пензенской области.

«Люди могут задавать любые вопросы, которые они считают нужными. Единственная просьба и условие - необходимо оставлять свои контактные данные, в противном случае мы не сможем дать ответ», - отметила Дина Черемушкина.

Трансляция уже четвертой по счету прямой линии губернатора Ивана Белозерцева (первая состоялась в 2016 году) традиционно пройдет в эфире 11 канала.

0
0
0
0
 
Гость|21.08.2019 18:50|

Вы верите в борьбу с коррупцией? В этой жизни,здесь и сейчас?

Гость|21.08.2019 18:52|

А вопрос типа:"Как вы лично считаете,кто из вашего окружения,украл у нас больше,А или Б",пропустят?А,Вы ответите честно?

Гость|21.08.2019 18:56|

А имеет ли право на такие мероприятия тот,кто обманул,придя на трон,наших детей?Ведь мы,когда дети спрашивают про цирк,им показываем твою физиономию и говорим,что этот дядя не хочет,чтобы у вас было нормальное детство.

Гость|21.08.2019 20:10|

А с американского телефона можно ?

Гость|21.08.2019 22:21|

Спросите про сроки демонтажа центрального рынка и когда там будет сквозной проезд. да и вообще на основании чего это клоака там продолжает существовать ? И почему это беззаконие не видит прокуратура !?

Гость|21.08.2019 22:51|

В России ускорилось сокращение населения

Население России в январе-мае текущего года сократилось то есть вымерло на 780 000 тысячи человек, это более чем на 22% выше аналогичного показателя прошлого года, следует из данных Росстата.

- Мы подняли вам пенсионный возраст, мы создали для вас новые налоги, подняли цены на ЖКХ и бензин, мы вас загнали в полную нищету, так по этому население и сокращается вымирает. А вы что хотели?

Гость|21.08.2019 22:54|

Пензенцам рассказали, как послать губернатора?

Гость|22.08.2019 03:27|

КУДА:_________

КОГО:_________

АДРЕС ПОСЛАВШЕГО:

Ваше ФСБ))

Гость|22.08.2019 07:15|

Гость писал(a):

КУДА:_________

КОГО:_________

АДРЕС ПОСЛАВШЕГО:

Ваше ФСБ))

Не наше.

Гость|22.08.2019 08:31|

Если вы не отзоветесь, мы напишем ... в спортлото. Выборы скоро?

Гость|22.08.2019 08:54|

Безрезультативная показуха!!!!!!!!!!!!!

Имя: Гость