Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|03:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
13.08.2019|18:32

Количество преступлений выросло, но их общая раскрываемость тоже повысилась - таковы результаты оперативно-служебной деятельности УМВД России по городу Пензе за 6 месяцев 2019 года. Перед депутатами отчитался заместитель начальника ведомства.

«Раскрыты все совершенные на территории областного центра убийства (8), умышленные причинения тяжкого вреда здоровью (39), в том числе со смертельным исходом (5 таких преступлений). Раскрыты все изнасилования, разбои, вымогательства», - сообщил заместитель начальника полиции УМВД России по г. Пензе Андрей Гаврюшин.

Что касается обстановки на дорогах города, то за истекшие полгода в автомобильных авариях погибли 10 человек. В одном из случаев причиной смерти стал механизм, предназначенный для сохранения жизни.

«Было небольшое столкновение, повреждения на транспортных средствах - вообще минимальные (бампер треснул). Но подушка безопасности сработала и водителю перебила шейные позвонки», - пояснил начальник ОГИБДД УМВД России по г. Пензе Павел Рудняев.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения администрацией Пензы проведены работы на 29 улицах.

«Это и светофоры, и замена дорожных знаков на светоотражающей основе, установка Г-образных опор с выносом на дорогах, на которых более двух полос движения в одну сторону. Помимо этого, в рамках программы были проведены работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на девяти аварийно опасных участках», - отметил заместитель главы администрации г. Пензы Юрий Ильин.

Ремонт проводился в соответствии с требованиями действующих национальных стандартов.

0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 19:03|

«Раскрыты все совершенные на территории областного центра убийства (8), умышленные причинения тяжкого вреда здоровью (39), в том числе со смертельным исходом (5 таких преступлений). Раскрыты все изнасилования, разбои, вымогательства», - сообщил заместитель начальника полиции УМВД России по г. Пензе Андрей Гаврюшин.

Гаврюшин - очковтиратель.

Все остальные преступления не раскрыты

Гость|13.08.2019 19:54|

Изначальный заголовок выглядит так:

"В Пензе число убийств выросло на 300%"

А тут что то о другом.

И кому доверять прикажете?

Гость|13.08.2019 20:04|

В Пенз число убийств выросло на 300%! А что в этом случае раскрываемость должна понизиться?

Гость|13.08.2019 20:47|

Посмотрите процент раскрываемости по стране и вы поймёте

Гость|13.08.2019 21:52|

В Пензе профилактика краж с банковских карт не дает результата.

А что профилактика,зачем?Главное раскрываемость!!!

Гость|13.08.2019 21:54|

А зачем ОПГ в лице банка профилактика?

Профилактика она только если от вкладчиков....

Гость|13.08.2019 21:56|

Гаврюшин - позор МВД.

Гость|13.08.2019 22:47|

Когда же этого ильина выгонят

Гость|13.08.2019 23:45|

Вот если бы подпрыгивал когда врёт,а.

Наверное левитировал бы!

Гость|14.08.2019 09:19|

Гаврюшин очередной приспособленец, кого ты обманываешь, всю эту вашу хрень себе втирайте, читайте на ночь перед сном и плачьте.

Гость|14.08.2019 09:21|

все полицаи для защиты народа не работают, а защищают эту никчемную, олигархическую обреченную власть.

Гость|14.08.2019 09:32|

С такими полицейскими, как Гаврюшин, скоро Россия рухнет.

Гость|14.08.2019 16:02|

С такими полицейскими, как Гаврюшин, скоро Россия рухнет. - Она и так уже давно уже рухнула с другими правителями, которые более чем за 20 лет ничего не сделали, а наоборот развалили, зарплаты и пенсии падают, а цены на все товары ростут.

Гость|14.08.2019 16:48|

То ли я на улицу ввечеру выхожу редко, то ли - действительно, фулюганов меньше стало. Как считаете, форумчане?

Гость|14.08.2019 16:51|

А доверие граждан к полиции растет 100% еще нет?

Имя: Гость