Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|21:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  73.35  |  $  66.09
12.08.2019|16:04

В областном центре в связи с проведением в воскресенье, 18 августа, праздника православной культуры «Пензенский Спас» изменится схема движения транспорта в районе Лермонтовского сквера.

«Временно прекращается движение по улице Белинского», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе городской администрации.

Ограничение будет действовать с 24:00 17 августа до 17:00 18 августа.

Пензенский Спас проводится в честь всех трех - Медового, Яблочного и Орехового. На фестивале православной культуры в Лермонтовском сквере традиционно организуются выставки, ярмарки, развлекательные площадки для детей, выступления творческих коллективов.

В 2018 году торжество состоялось на Яблочный Спас, 19 августа, поэтому для горожан испекли огромную шарлотку.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.08.2019 18:07|

нет пензенского СПАСА ( идиоты)

Гость|12.08.2019 18:20|

Гость писал(a):

нет пензенского СПАСА ( идиоты)
Согласен с тобой.

Гость|12.08.2019 18:44|

Пензенская пасха, пензенская троица, пензенский спас , ПРОСТИ меня ГОСПАДИ

Гость|12.08.2019 18:47|

Лишний повод для ПОСРЕДНИКОВ бога ,ходить с ящиком для пожертвований.

Гость|12.08.2019 18:55|

Все в угоду мощепоклонников

Гость|12.08.2019 19:04|

Лишний повод для ПОСРЕДНИКОВ бога ,ходить с ящиком для пожертвований.

А по роже . Пиши в тему

Гость|12.08.2019 19:30|

Ты русский ! Твои комментарии ужасны!!

Гость|12.08.2019 19:37|

Гость писал(a):

Ты русский ! Твои комментарии ужасны!!
Отобрать у детей ДК Дзержинского не ужасно? Это от Бога?

Гость|12.08.2019 19:40|

В дк ходило не больше 80 детей , там больше проводили продажи

Гость|12.08.2019 19:49|

80 детей- это мало??? В храм будет ходить по будням 8 человек.

Гость|12.08.2019 19:49|

Одна слеза ребёнка стоит многого,а 80 - это река детских слёз.

Боженька не мог их сам обидеть.

Гость|12.08.2019 19:59|

Прошлый год у пирога с яблоками ходили с ящиком для податей.В этом году побираться не будут? Или без сборов-поборов никак не прожить ? Может попробуете работать?

Гость|12.08.2019 20:02|

че за пензенский Стас, авторитет шоле?

Гость|12.08.2019 20:05|

Пензенский СПАС потому,что проводится в Пензе,чего непонятного?.В другом городе будет называться по другому,например Тамбовский СПАС....

Гость|12.08.2019 20:06|

А пензенский новый год когда будет?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость