Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|11:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  63.93
20.07.2019|15:06

Майор Ирина Кашкина лучше всех в области знает, что на душе у тех, кто лишен свободы. В региональном конкурсе профессионального мастерства «гражданин начальник» стала лучшим психологом среди семерых коллег из исправительных учреждений. Победная научная работа офицера была посвящена пребыванию дам за решеткой.

«Осужденные женщины - это особая категория, потому что они социально-ориентированные, очень эмоциональные, креативные и не всегда логичные клиенты. И, соответственно, женщины, которые находятся у нас, - это женщины, попавшие в трудную жизненную ситуацию, которые не смогли адаптироваться к семье, к законам реальности, к законам Российской Федерации. Им не хватило внутренних ресурсов, веры в себя», - отметила майор.

И все-таки Ирине Кашкиной привычней работать с мужчинами. Они годами вместе гадают на картах об идеальном образе осужденного за преступление.

Лучший тюремный психолог Пензенской области будет представлять местную исправительную систему на уровне Приволжского федерального округа.

0
0
0
0
 
Гость|20.07.2019 18:47|

Заключённых этих с собой возить как наглядное пособие?

Гость|20.07.2019 19:23|

Точно! А фото этой бабищи в буфеты ставить, чтобы дети конфеты не воровали!

Гость|20.07.2019 21:10|

Что значит сидят на картах гадают, вы в своем уме

Гость|20.07.2019 23:05|

А почему у неё плечи больше задницы?

Гость|21.07.2019 00:23|

Да,клиенты... чего? кого? веры в себя им не хватило "для подвига"..., интересные выражения и слова .Как люблю наш русский язык , любая лексика применима .

Гость|21.07.2019 07:04|

Бабайка?

Гость|29.10.2019 03:56|

Зря,чушь несёте, Ирина Николаевна отличный специалист. Человек умный и образованный!

Гость|29.10.2019 04:06|

Форма и распущенные волосы - нонсенс!

Гость|30.10.2019 09:12|

Достойный внешний вид сотрудника обеспечивает моральное право на самоуважение, способствует укреплению доверия граждан к органам, оказывает влияние на поведение и поступки людей. Все же майору лучше забрать волосы.

Имя: Гость