Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|15:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
15.07.2019|09:11

В исправительных колониях, расположенных в Пензенской области, появилось современное медицинское оборудование.

Как пояснила начальник медико-санитарной части № 58 Федеральной службы исполнения наказаний Наталья Заушникова, оно поступило в больницы, медицинские части и здравпункты пенитенциарной системы региона и позволит улучшить качество лечения осужденных.

Так, в СИЗО-1 закупили оборудование для определения сердечно-сосудистой деятельности матери и плода (ранее там оборудовали камеры повышенной комфортности для содержания женщин с детьми: поставили необходимую бытовую технику, мебель).

В колонии № 5 появилось офтальмологическое оборудование, в колонии № 4 - аппаратная приставка для цифровой флюорографии.

«Медицинское обслуживание осужденных в исправительных учреждениях обеспечивают более 130 врачей и медицинских сестер», - уточнили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УФСИН России.

0
0
0
0
 
Гость|15.07.2019 10:15|

Куда уж повысится? Оно и так максимально высокое

Гость|15.07.2019 10:24|

Хочешь быть здоровым? Тогда в тюрьму!

Гость|15.07.2019 11:17|

Услуги по полису Сидельца или есть и платные?

Гость|15.07.2019 11:32|

пропаганда тюремного образа жизни

Гость|15.07.2019 12:03|

В тюрьме можно получить помощь высокого уровня. Сидят и хирурги высшей квалификации за взятки и другие специалисты. Бывает что врач жену убивает из за измен, а в тюрьме врачи работают по специальности.

Гость|15.07.2019 12:07|

Приговоренных к расстрелу, при советской власти, даже в самые тяжелые времена расстреливали только если приговоренный здоров.

Больных не расстреливали сразу, а сначало лечили.

Гость|15.07.2019 12:58|

Гость писал(a):

Больных не расстреливали сразу, а сначало лечили.
Вы один из них?

Гость|15.07.2019 14:56|

Гость писал(a):

Приговоренных к расстрелу, при советской власти, даже в самые тяжелые времена расстреливали только если приговоренный здоров.

Больных не расстреливали сразу, а сначало лечили.

Г.Е.Зиновьева в сталинские времена на расстрел несли на носилках, поинтересуйтесь.

Гость|15.07.2019 14:59|

а разве иконками и мощами там уже не лечат?

Гость|15.07.2019 15:48|

Гость писал(a):

Г.Е.Зиновьева в сталинские времена на расстрел несли на носилках, поинтересуйтесь
Так занёс бабла,что бы ноги не мытарить и отнесли...

Гость|15.07.2019 16:00|

Гость писал(a):

.Зиновьева в сталинские времена на расстрел несли на носилках, поинтересуйтесь.
Ну, хроников-то понятное дело, излечивать никто не пытался. Так, ангина, грипп, диарея...

Гость|15.07.2019 16:10|

В тюрьме сам режим помагает здоровью, на воле мы что? пьём, шатаемся по кабакам, дерёмся , конфликтуем, а всё это плохо для здоровья. На Зоне же режим, чистая постель, распорядок и регулярное питание, еда без холестерина, каши , переедания нет, а это полезно. Из тюрьмы выходишь как заново родился, планов громадьё, где и как бабосы срубить по лёгкому и расслабиться.

Гость|15.07.2019 17:45|

Гость писал(a):

В тюрьме сам режим помагает здоровью, на воле мы что? пьём, шатаемся по кабакам, дерёмся , конфликтуем, а всё это плохо для здоровья. На Зоне же режим, чистая постель, распорядок и регулярное питание, еда без холестерина, каши , переедания нет, а это полезно. Из тюрьмы выходишь как заново родился, планов громадьё, где и как бабосы срубить по лёгкому и расслабиться.
Солдат Швейк отдыхает

Гость|15.07.2019 17:47|

Сесть что ли нужно чтобы полечили?

Гость|15.07.2019 18:49|

Я слышал что мертвое море очень благоприятно влияет на здоровье. Надеюсь заключённых будут к нему вывозить, хотя бы пару раз в год.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость