Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|14:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  71.34  |  $  64.55
15.07.2019|16:38

До 1 сентября во всех школах Кузнецка должны появиться системы контроля управления доступом.

«На эти цели из областного и городского бюджетов выделено 5,5 млн рублей, из которых доля Кузнецка - 1,845 млн», - сообщили в пресс-службе администрации города.

В школах будут установлены ворота с жестким креплением, в самых крупных учебных заведениях смонтируют охранную сигнализацию на первом этаже. Работы должны быть завершены до 1 сентября.

Также в образовательных учреждениях будут установлены системы голосового оповещения. Это касается тех школ и детских садов, где их пока еще нет. А детские сады оборудуют железными дверями с домофонами, если таковые отсутствуют.

Источник — фото gorodkuzneck.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.07.2019 17:06|

И на шконки всех!

Гость|15.07.2019 17:20|

А собаки будут их караулить?

Гость|15.07.2019 17:38|

Гость писал(a):

А собаки будут их караулить?
Будут , но для "достойных"

Гость|15.07.2019 18:01|

а пайку? не урежут?

Гость|15.07.2019 18:44|

Гость писал(a):

а пайку? не урежут?
Расценки поднимут.

Гость|15.07.2019 19:26|

нашей прокуратуре заняться нечем; каждый год новые придирки и новые траты денег. Лучше бы занялись крышами и окнами- смешно смотреть старые выпадающие окна в садах и современные запоры.

Гость|16.07.2019 08:31|

мда, трипод, террористов это остановит конечно.... только вот родители и школьники спотыкаться бдут бесконца об эту херню

Гость|16.07.2019 08:35|

Снайперов на крыши сажать будут? Не хватает их явно. Неполная картинка без них.

Гость|16.07.2019 08:44|

Как на войне живем что ли? Денег некуда девать?

Гость|16.07.2019 17:42|

Лучше бы скейт парки или шо нибудь для такого спорта построили

Имя: Гость