Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|07:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
13.07.2019|15:09

Следственные органы начали проверку информации о конфликте между подростками в селе Вазерки Бессоновского района.

Информация об избиении школьницы появилась в социальной сети. По словам анонимного автора, 10 июля группа подростков решила выяснить отношения с девочкой из соседнего села Пыркино и один из участников встречи избил и оскорбил ее.

«Будут детально установлены все обстоятельства избиения несовершеннолетней, а также дана правовая оценка действиям (бездействию) органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|13.07.2019 15:53|

Самогону сельпошники облопались?

Гость|13.07.2019 16:01|

Отправить в колонию для "воспитания"!Если их простить,это повторится!!!

Гость|13.07.2019 16:32|

Вся эта канитель из-за безответственности...Пожестче карать надо ,а не сопли разводить...А то сейчас начнетя...Хулиган-сын кого-то...он признал вину и горько раскаялся...извинился перед пострадавшей...и т.д. и т.п. Отправить в колонию для малолеток-пусть там ума набирается...

Гость|13.07.2019 17:07|

в Англии с 10 лет несут уголовную ответственность,тем более в связи с причинением тяжких телесных повреждений..,а у нас все детьми считают,сопли подтирают...в зону их ...изолировать,раз родились ублюдками

Гость|13.07.2019 17:29|

В колонию негодяя. Пусть там показывает свою силу и удаль.

Гость|13.07.2019 17:37|

Вам же ясно написали"дадут правовую оценку"соответствующим органам.Как это школа и инспектор ПДН не бегают за детьми летом и не присматривают за ними???!!!!А родителей не вспомнили.

Гость|13.07.2019 17:37|

Министра в отставку!

Гость|13.07.2019 17:39|

Чувствуют безнаказанность наши дети.Да и родители.Из-за этого и совершают такие поступки

Гость|13.07.2019 18:08|

Нужно опять всё свалить на цыган. Они же безответные и на них валить все беды безопасно.

Гость|13.07.2019 18:09|

следствие ювенальной юстиции, когда "право" дали, а ответственностью забыли обеспечить. В СССР этому дебелому юноше, учёба в спецшколе за решёткой обеспечили и психушку. Всем было-бы наука.

Гость|13.07.2019 19:00|

Гость писал(a):

Министра в отставку!
Воронков закрывает сельские школы.

Гость|13.07.2019 19:10|

Дети звереют от безнаказанности и вседозволенности. Зная, что не достигли уголовной ответственности творят всё, что хотят. Таких изолировать нужно как можно раньше. Выявлять и изолировать. Радикально. Навсегда.

Гость|13.07.2019 19:39|

Гость писал(a):

Нужно опять всё свалить на цыган. Они же безответные и на них валить все беды безопасно.
А не цыгане убили русского,а другой будет инвалидом? Следствие конечно разберётся. Ты прокололся хитропопый. По письму-диалекту прокалываешься. Чёрного кобеля не отмоешь добела. Это русская пословица и здесь нет разжигания межнациональной розни.

Гость|13.07.2019 20:17|

Мамы встретились и уже поговорили