Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|10:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
13.07.2019|13:49

В субботу, 13 июля, в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» появился пост под названием «Мальчики, вы что, совсем сошли с ума? Девочек избивать».

«10 июля 2019 года группа молодых людей от 12 до 14 лет из села Вазерки Бессоновского района Пензенской области вывели ближе к железной дороге девочку из соседнего села Пыркино, чтобы выяснить отношения. Якобы девочка распространяла плохие слухи о мальчиках и девочках, и они решили ее проучить.

После того как ребята привели девочку на место «стрелы», один из парней ударил ее по лицу кулаком и толкнул ногой, в результате чего девочка упала лицом к земле и лежала. В этот момент парень ее ударил один раз ногой по голове и три раза ногой по телу и харкнул на лежащую девушку.

Затем он приподнял ее за волосы с земли, заставил вставать. Девочка встала, отряхнулась, и он просил ее извиниться перед всеми. Девочка извинилась, после этого он ударил ее в живот и на этом все закончилось.

Один из мальчиков снимал, остальные просто смотрели на все происходящее, улыбались на видеозаписях и оскорбляли ее вместе с тем парнем, который ее избивал. Информация дошла уже до учителей, директора школы и его родителей», - пишет анонимный автор.

Все описанное в посте подтверждается фотографиями.

Сообщение вызвало бурное обсуждение. Большинство читателей категорически осуждают действия подростков, рекомендуют родителям избитой школьницы обратиться в правоохранительные органы.

«Жесть», «Зверье», «Мир сошел с ума! И сколько уже таких видео в сетях... бьют и издеваются группой над одним... тем более над девочкой... а из-за чего?! Из-за какой-то хрени вообще! Чо происходит с детьми?!», «Вот таких ублюдков надо уже к ответственности привлекать к уголовной... Что дальше из них вырастет?» - пишут комментаторы.

Один из участников дискуссии выразил иное мнение: «За длинный язык надо наказывать, пора взрослеть и нести ответственность за свои слова. Виновата - значит, получила». Такое суждение вызвало осуждение других пользователей Сети.

«Что несешь? Бить девочку ногами? Очнись, мужчина!», «Как тебе в голову такое пришло, ты мужик или кто?» - возразили они.

Источник — фото vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|13.07.2019 14:13|
+1

А тот кто снимал и это выложил вообще чмо конченное.Из подтишка самое подлое дело.За такие дела надо его заставить говно жрать.

Гость|13.07.2019 14:17|
+1

Зато все увидели парня подонка. Пусть на него свалятся все беды, никогда не будет семьи. Кто за такого потом пойдет замуж... Он зверь!

Гость|13.07.2019 14:23|
+1

Во всем виноваты родители. Нудно правиль воспитывать детей

Гость|13.07.2019 14:23|
-1

В сельпо изпокон веков так баб учили. Потом из неё выростит отличная жена.

А в старину каждую субботу Бабу возжами стигали для профилактики. Чтобы дурные мысли в голову не лезли, а если залезли выбивали. Да и сейчас по Конституции РФ все равны поэтому ничего особенного не произошло. Будущий муж получил будущую свою жену.

Гость|13.07.2019 14:33|
+1

"В сельпо изпокон веков так баб учили. Потом из неё выростит отличная жена."

Вас, судя по всему, в детстве тоже мало били, раз несете такую чепуху или вы на машине времени из Средневековья прилетели?

Как такие дикари, как Вы, вообще существуют, а не уничтожены естественным отбором за скудоумие и отсутствие серого вещества в голове? Нонсенс.

Гость|13.07.2019 14:34|
-1

ельцинская банды ,пришедшая к власти через госпереворот в 1993 год, делает с помощью тельАвиденья и алкоголя, из людей животных

Гость|13.07.2019 14:36|
+1

Гость писал(a):

3.07.2019 14:23|

В сельпо изпокон веков так баб учили. Потом из неё выростит отличная жена

Видать тебя плохо учили. Когда вот такие подонки поступят с твоей дочкой,или сестрой,хотелось бы послушать тебя.СЕЛО.

Гость|13.07.2019 14:40|
-2

видно достала эта девочка, раз уж до таких дошли действий. сейчас девочки такие пошли, позволяют все что угодно себе. другая в следующий раз подумает после такого случая , прежде чем рот открывать и что-то говорить

Гость|13.07.2019 14:41|
-1

Надо разбираться, нельзя пускать это все на самотёк. Детей все знают, все из одного села. Как родители допускают такие зверства? В наше время и драки были, и девки дрались из за парней. Но чтобы дети, чтобы мальчики били девочек ногами??? Люди, вы же зверенышей растите.

Гость|13.07.2019 14:42|
-1

С прыжка выхлыстнул,как в мортал комбат.

Гость|13.07.2019 14:42|
+1

13.07.2019 14:40|

видно достала эта девочка,

Когда твою дочь так изобьют, ты вспомни свои слова

Гость|13.07.2019 14:43|
+1

13.07.2019 14:36|

Гость писал(a):

3.07.2019 14:23|

В сельпо изпокон веков так баб учили. Потом из неё выростит отличная жена

Видать тебя плохо учили. Когда вот такие подонки поступят с твоей дочкой,или сестрой,хотелось бы послушать тебя.СЕЛО.

Родители девочки значит так её хорошо воспитывают , за языком следить надо.

Гость|13.07.2019 14:43|
+1

Полицию пора превлекать уже. С родителями беседовать, денежные штрафы назначать. Пусть каждый ребенок знает - каждая его драка это минус деньги из кошелька его родичей.

Гость|13.07.2019 14:45|

В суд надо подавать родителям девочки на родителей шакалят. И денежную компенсацию по сотен с каждого.

Гость|13.07.2019 14:45|
+1

Такая шалупонь только на избиение девочек способна,а с нормальными пацанами,в штаны наложат,шакальё.

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость