Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|03:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
12.07.2019|18:07

Любовь Луцишина взяла юбки своим «девочкам» - так она называет подопечных из общества инвалидов. Прийти на благотворительную акцию они не смогли из-за возраста: большинству не менее 80.

«Я и ей позвонила, сказала, что здесь сегодня бесплатно выдают одежду, вот девочка пришла, тоже будет очень модная», - рассказала женщина.

Акция проходила в епархиальном духовно-просветительском центре имени святителя Иннокентия Пензенского при Богоявленском храме. За два часа из одежды практически ничего не осталось - все разобрали.

«Надо сказать, что нам передали храм только 23 апреля, и уже за этот короткий срок мы проводим вторую благотворительную акцию по раздаче совершенно новой женской одежды разных размеров - от 48-го до 72-го. Это женская одежда, которую жертвуют нам наши друзья - меценаты из Москвы», - сообщил настоятель Богоявленского храма протоиерей Алексей Ладыгин.

Помогают в добром деле прихожане храма.

«Чувство удовлетворения, потому что, как говорят, не оскудеет рука дающего. Я, конечно, ничего не даю, но я свою помощь даю», - отметила прихожанка Богоявленского храма Галина Зименкова.

Через некоторое время акцию по бесплатной раздаче одежды повторят вновь.

0
0
0
0
 
Гость|12.07.2019 18:38|

А сделали бы проезд за 10 рублей, обриллиантились бы перевозчики. Сами себе нагадили.

Гость|12.07.2019 19:01|

Хороший был дом культуры Ф.Э.Дзержинского.Но временно победили тёмные силы и не слышно здесь звонкого детского смеха.

Гость|12.07.2019 19:38|

Неплохо сегодня порезвились,шкафчики забиты до отказу

Гость|12.07.2019 19:39|

Теперь в воскресенье на гидрострое торг будет отличный.

Гость|12.07.2019 20:28|

Гость|12.07.2019 19:39|

Теперь в воскресенье на гидрострое торг будет отличный.

НА гидрострое ? НА арбекове На Терновке НА шуисте ... вот ты мордвин НАНАкающий название микрорайонов пишется через В , В терновке В гидрострое В шуисте В арбекове итд хватит НАНАкать

Гость|12.07.2019 20:43|

В Украине!

Гость|12.07.2019 20:44|

Гость писал(a):

НА арбекове
На кукарекове

Гость|12.07.2019 21:12|

Будет еще бендеровцы нас здесь грамоте учить,езжай в Украину там и умничай,у нас в России пишут на Украину.на Гидрострой из той же серии.

Гость|12.07.2019 21:58|

Почему на фото в теплых шапках и куртках? Это типа затарились? Или фото апрельское

Гость|12.07.2019 22:21|

Дурят попы бомжей платным бесом 3706

Гость|12.07.2019 23:11|

Шубы норковые были?

Гость|12.07.2019 23:15|

penzainform.ru писал(a):

Через некоторое время акцию по бесплатной раздаче одежды повторят вновь.
Дело однозначно хорошее можно и продукты бесплатно раздавать результат будет тот же.

Гость|12.07.2019 23:22|

Хорошо бы телики и компы раздовали бы бесплатно.

Гость|13.07.2019 00:45|

На халяву и хрен сладок!

Гость|13.07.2019 05:11|

кто взял, чтоб по сто свечей до конца года купили, да да, в храмике

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость