Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|04:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
11.07.2019|11:05

В селе Сканово Наровчатского района местный житель ударил депутата сельсовета - женщина пыталась его сфотографировать. Теперь агрессор отбывает административный арест - такое решение принял суд.

Инцидент произошел вечером 21 мая. Депутат рассказала, как к ней пришла соседка и сообщила: сельчанин забивает скот у себя на заднем дворе, что противоречит всем санитарным нормам.

Они решили зафиксировать этот факт на фото и направились к дому мужчины.

«Увидев их, он направился в их сторону, при этом наматывая на кулак правой руки тряпку, а когда приблизился к ней (депутату. - Прим. ред.), нанес удар кулаком в грудь и попытался выхватить у нее фотоаппарат. От удара она почувствовала сильную физическую боль, образовался кровоподтек, который был зафиксирован в тот же день в больнице», - пояснили в пресс-службе Наровчатского районного суда.

Вину злоумышленник не признал. По его словам, встреча с женщинами имела место и потерпевшая зачем-то его фотографировала - возможно, с целью оговора. Но он якобы лишь сделал ей замечание, а насилия не применял.

Суд сельчанину не поверил. За избиение женщины его отправили под административный арест на 10 суток. Смягчающим наказание обстоятельством стало наличие у агрессора четверых несовершеннолетних детей.

0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 11:49|

этих упырей только кол осиновый берет

Гость|11.07.2019 12:28|

интересно , а где же свой скот забивать, у соседа во дворе чтоли? Вот я выростила бычка пришло время его сьесть, я что поведу его к соседу во двор зарезать? Депутатам надо голову включать иногда, раз в ней мозги.

Гость|11.07.2019 12:41|

А где же местная власть? Это с ее попустительства этот мерзавец дошел до этого. Безнаказанность и стремление жить по принципу " моя хата с краю" или страусиному принципу, приводит к беззаконию и вседозволенности. Этот конфликт продолжается в течении долгого времени. Слава Богу наконец-то этот недочеловек получил урок. Вот только эта история имеет и продолжение. Так после суда женщина- депутат была отакована уже женой этого мерзавца. Но опять власть не видит этого. Видимо ждёт, когда конфликт перейдет в уголовный...

Гость|11.07.2019 12:45|

Да, скоро этих вороватых бездельников пустобрёхов начнут на вилы сажать.

Гость|11.07.2019 12:46|

У нас ветнадзор есть?

Гость|11.07.2019 12:47|

Гость писал(a):

У нас ветнадзор есть?
по бумагам, начислениям з/п и премий может и есть, а что ?

Гость|11.07.2019 12:51|

Это их работа!

Гость|11.07.2019 13:08|

А как к нему зашли без спроса? Налицо незаконное проникновение.

Гость|11.07.2019 13:15|

Депутата - не депутат, а бабу бить - не комильфо. Достаточно было обматерить.

Гость|11.07.2019 13:24|

а чо там с делом где депутат запалил человека?

Гость|11.07.2019 13:28|

как, без разрешения зашли к нему в дом?

Гость|11.07.2019 13:30|

Соседка стукачок виновата.

Гость|11.07.2019 13:34|

УЖАС КАКОЙ РАЗВЕ МОЖНО ТАК С ЖЕНЩИНОЙ. ВЫ ЖЕ ТАК ДРУЖНО ЖИЛИ ДАЖЕ НЕПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЧТО ЭТО ВЫ. ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ ЧТО ТВОРИТЕ КАКАЯ КОШКА ПРОБЕЖАЛА МЕЖДУ ВАМИ РИТА ТЫ ЖЕ ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ ВЫРОСЛА ЧТО ПОЗВОЛЯЕШЬ ТВОРИТЬ СВОЕМУ МУЖУ

Гость|11.07.2019 13:51|

Соседка жалобшица стравила кормильца многодетной семьи и глупую чиньку. Теперь у придуркоff виновато следствие но ни как не причина

Гость|11.07.2019 14:01|

А вдруг и правда не бил?

Я с таким сталкивался лично.Сами себе синяк поставил чел и в экспертизу.А суд не разбирается.Экспертиза показала судья осудил.На раз,как два пальца об асфальт.

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость