Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|13:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.35
17.06.2019|11:15

В Заречном заместитель главы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства лишился должности.

Как установила прокурорская проверка, чиновник являлся генеральным директором и соучредителем коммерческой организации, что противоречит требованиям антикоррупционного законодательства.

«Прокурор внес главе города представление. По итогам его рассмотрения заместитель главы города уволен с муниципальной службы за нарушение установленных ограничений», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Помимо этого, к дисциплинарной ответственности привлекли должностное лицо сектора муниципальной службы и кадров городской администрации.

0
0
0
0
 
Гость|17.06.2019 11:38|

У нас есть хоть один нормальный чиновник?!!!!!

Гость|17.06.2019 11:42|

Ишши ,ищщи - должон быть.

Гость|17.06.2019 11:43|

как фамилия народного слуги?

Гость|17.06.2019 12:56|

Кстати, при прежнем мэре Гладкове этого же чиновника осудили по уголовному делу, но потом, в связи с 70-летием Победы, амнистировали.

Гость|17.06.2019 13:36|

Да гладкова самого сажать надо! Ободрал город и сбёг расхищать крым, пока его оттуда не вышибли!

Да если всё по закону проверять и делать, то тюрьмы битком заполнятся чинариками, депутатами и всякими руководителями! А уж министрам и вовсе "секим башка" полагается за их деятельность!

Гость|17.06.2019 15:12|

А я думал Саня Муха попал

Гость|17.06.2019 15:36|

Какая скотина комы удаляет?

Гость|17.06.2019 17:35|

Гость писал(a):

как фамилия народного слуги?
Сергей Александрович Воронянский.

Гость|17.06.2019 17:39|

как же это он так оплошался все о народе думал а о безопасности карьеры не позаботился. ну и ладно в депутаты можно выдвигаться

Гость|17.06.2019 17:53|

Гость писал(a):

как же это он так оплошался все о народе думал а о безопасности карьеры не позаботился. ну и ладно в депутаты можно выдвигаться
Точно. Ещё ж депутаты. Выборы-выборы, кандидаты... молодцы, в общем. А я то думаю, что тут мой коммент с ФИО затирают который раз. Очевидно, чтоб ФИО молодца не светилось в негативном свете.

Гость|17.06.2019 18:42|

А какая фирма у этого жука, интересно?

Гость|17.06.2019 23:20|

Одна корупция не кто не следит за чиновниками все в карман дуют

Гость|17.06.2019 23:53|

Гнилая страна.

Гость|18.06.2019 05:44|

Прошу всех не ведитесь на развод по поводу выплат

Гость|18.06.2019 09:18|

Везде беспредел...

в этом заречном.

На камеру одно а в жизни другое.

Есть такой магазинчик где люди работают по 14-15 часов.(уже нарушение.по труд.кодексу человек должен работать не больше 12 часов.или 8 часов если это пятидневка.)

Вообщем ущемляют права продавцов.штрафуют за каждую мелочь.

А на счет безопасности магазина пожара я вообще молчу.склады заполнены продукцией.проходы узкие так как везде товар.а если пожар??огнетушитель где то есть один..это что.

Понятное дело что дают взятку что бы как то скрыть этот беспредел.

А почему этого бывшего чиновника не называют фамилию ?бояться что

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость