Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
04.06.2019|14:00

В Никольске 29-летняя женщина в течение трех дней проносила продукты и бытовую химию мимо касс в «Пятерочке» и оказалась на скамье подсудимых.

Ущерб магазину на Пугачевской улице составил 2 259 рублей 96 копеек. По словам никольчанки, на преступление она решилась потому, что нуждается в деньгах и на ее иждивении находятся трое маленьких детей.

Женщина полностью признала свою вину и раскаялась в совершенном.

Суд учел ее возраст, состояние здоровья и имущественное положение и назначил ей наказание в виде административного штрафа в размере 3 000 рублей, сообщили ИА «ПензаИнформ» в Никольском районном суде.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 14:08|

Путина надо было твместо неё осудитьт.

Ботексную лису вора ми лицемера!!!

Гость|04.06.2019 14:26|

Онажемать, онижедети, путинвиноват, ко-ко-ко!!!

Гость|04.06.2019 15:14|

ВЫ ЕЙ ДАЙТЕ 3000 НА ПРОДУКТЫ И УСТРОЙТЕ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ.

Гость|04.06.2019 15:21|

Довели страну уже до ручки,когда же эта власть себе карманы то набьет.

Гость|04.06.2019 15:26|

Гость писал(a):

Довели страну уже до ручки,когда же эта власть себе карманы то набьет.
«Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены» (Рим 13:1)

Гость|04.06.2019 15:27|

«Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым» (Пет.2:13-14)

Гость|04.06.2019 15:35|

Гость писал(a):

«Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены» (Рим 13:1)
ТАКОЙ БОГ НЕ НУЖЕН.

Гость|04.06.2019 15:43|

Почему не написали, что она все деньги пропивает?

Гость|04.06.2019 15:49|

Гость писал(a):

Почему не написали, что она все деньги пропивает?
А где тогда органы опеки? За что получают зарплату?

Гость|04.06.2019 18:07|

Да не виноватая я, я думала ужо коммунизьм настал и вот взяла по потребностям бесплатно... а тут вон чего, деньги еще не отменили...

Гость|05.06.2019 17:09|

Разница в достатке между людьми Огромная . Все они знают что за от10 до 15 тысяч И все молчат. Рапортуют только 50. Сталина нет....

Гость|05.06.2019 17:12|

Скоро так и будет... Все будут брать что попало. Вокруг Москвы будет 4 ый бомжовский пояс

Гость|05.06.2019 17:31|

Гость писал(a):

05.06.2019 17:09|

Разница в достатке между людьми Огромная

вы хотели сказать социальная не справедливость между категориями людьми огромная. Так жили при царе николашке II

Гость|05.06.2019 22:16|

А кто должен ее устраивать на работу.3-х детей родить ума хватило,а встать и идти искать работу нет?

Имя: Гость