Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|11:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
04.06.2019|18:40

Благодаря ковру из живой травы, который постелили на площади Ленина, теперь она еще и зеленая. Фрагменты рулонного газона разместили между гранитными плитами по обеим сторонам от стилизованного русла реки. Первыми оценили этот этап благоустройства случайные прохожие.

«Остановилась просто на пять минут - посидеть, отдохнуть. Место замечательное, сделали очень красиво здесь, спасибо всем, кто участвовал в этом», - отметила жительница Пензы Ирина Гаврилова.

«Сейчас смотрится лучше, кажется, что это настоящая трава, и в городе все равно не хватает природы», - заключила школьница Настя.

За живым газоном будут следить сотрудники МУП «Зеленое хозяйство», ведь поначалу поливать траву придется каждый день, чтобы растения прижились и адаптировались. Тем более на улице установилась сухая и жаркая погода.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 19:07|

Какая великая дурь

Гость|04.06.2019 19:27|

Гость писал(a):

Какая великая дурь
Где взял? Почём?

Гость|04.06.2019 19:30|

Я вот сейчас не понял! Стало быть по дорогущей плитке расстелили это дело, поливают. А как зима, либо иное массовое мероприятие убирать будут?

Гость|04.06.2019 19:37|

Без полива видимо ? Ибо уже видно что помирает газон ...

Гость|04.06.2019 19:38|

Где посмотреть смету на это дело ??????? если ролик дороже 150-180 руб и укладка дороже 150 руб, всё что свыше воровство.

Гость|04.06.2019 19:57|

Гость писал(a):

Я вот сейчас не понял! Стало быть по дорогущей плитке расстелили это дело, поливают. А как зима, либо иное массовое мероприятие убирать будут?
Это не по плитке,они там газон на месте стоянки сделали.

Гость|04.06.2019 19:59|

penzainform.ru писал(a):

и в городе все равно не хватает природы», - заключила школьница Настя.
Храмов, храмов не хватает в городе, неразумная отороковица, а не бесовской зелени.

Гость|04.06.2019 20:19|

Хорошо, но мерзкая молодёжь уже многое изуродовала, скамейки, столбик ограждения, лавки, гранитную плитку. Полный бардак на площади. Везде мусор. Очень жаль.

Гость|04.06.2019 20:23|

Гость писал(a):

Храмов, храмов не хватает в городе
именно их и только их.

Гость|04.06.2019 20:39|

Гость писал(a):

Храмов, храмов не хватает в городе
Причём подземных,что бы глаза не мозолили:)

Гость|04.06.2019 20:44|

Про храмы в самую точку. Храма макаронного монстра ни одного нет! Куда смотрит власть и губернатор?

Гость|04.06.2019 20:58|

По пути следования крестного хода делается остановка у памятника «Покаяние» напротив торгового центра «Пассаж», где ранее располагался храм в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Очередному скверному храму быть!

Гость|04.06.2019 21:09|

Странные вы люди, для вас же стараются. Самый центр города стал красивым. А что до мусора и изуродованных лавок, так перестаньте гадить там где живёте и отпрысков своих приучите уважать город и других жителей.

Гость|04.06.2019 21:13|

Молодцы, так держать и не надо слушать лузеров.

Гость|04.06.2019 21:25|

Так держать, строить скверные храмы?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость