Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|16:30

Во вторник, 4 июня, в областной прокуратуре начнет действовать горячая линия по приему сообщений об ущемлении трудовых прав работников предпенсионного возраста.

Пензенцы и жители региона могут обратиться с жалобами на отказ принять их на работу или на необоснованное увольнение по телефонам 32-93-29 и 32-90-55.

Звонки будут приниматься в том числе на условиях анонимности со вторника по четверг с 9:00 до 18:00 и в пятницу с 9:00 до 16:45, сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Горячая линия закончит свою работу 7 июня.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 17:33|

penzainform.ru писал(a):

Пензенцы и жители региона могут обратиться с жалобами на отказ принять их на работу
Интересно

Гость|03.06.2019 17:43|

Очередная псевдозабота о народе. У работодателей все уже схвачено, 100 и 1 официальная причина не взять предпенсионера на работу.

Гость|03.06.2019 17:47|

какая фигня

Гость|03.06.2019 17:50|

Так горячая линия будет работать всего 4 дня ?!!! И что же можно выявить за такое время ?

Гость|03.06.2019 17:54|

Гость писал(a):

И что же можно выявить за такое время ?
кто обратится проверят.

Гость|03.06.2019 17:58|

Хотел в прокуратуру устроится-не взяли.Куда звонить?

Гость|03.06.2019 18:07|

Гость писал(a):

100 и 1 официальная причина не взять предпенсионера на работу.
Просто вахтер не пропустит предпенсионера...

Гость|03.06.2019 18:19|

потом жалуйся в прокуратуру на вахтера))

Гость|03.06.2019 19:23|

Гость писал(a):

Хотел в прокуратуру устроится-не взяли.
Не взяли? Мало дал, хорошая должность стоит от полутора лимонов и выше.

Гость|03.06.2019 21:28|

Симуляция бурной деятельности- бездельники . В нормальных странах снижают пенсионный возраст и повышают пенсии.

Гость|03.06.2019 21:39|

Гость писал(a):

Гость|03.06.2019 17:58|

Хотел в прокуратуру устроится-не взяли.Куда звонить?

penzainform.ru писал(a):
по телефонам 32-93-29 и 32-90-55.

Гость|03.06.2019 21:41|

Очередное сотрясание возлуха.

Даже не месячник,а по оптимизированной методичке.

Лицемеры!

Гость|04.06.2019 08:30|

"Работа" для отчёта.

Гость|04.06.2019 12:38|

А зачем?

Гость|04.06.2019 12:57|

Гость писал(a):

"Работа" для отчёта.
по методу торговых АКЦИЙ. там неликвид реализовывают. но всё же РЕГУЛЯРНО. а не разово

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость