Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|10:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
01.06.2019|15:56

«Росток», набережная, памятник Первопоселенцу, даже дерущиеся коты как часть городского пейзажа - такой дети видят Пензу, рисуют и признаются ей в любви. На конкурс приехали участники из районов области.

«Это Тропа здоровья, я на ней была, она мне понравилась, и я решила ее запечатлеть», - рассказала участница конкурса рисунка «Пенза - город мечты» Валерия Гордеева (г. Никольск).

«Дети приехали, дети рады, рисуют. Который год некоторые приезжают и очень довольны, потому что здесь есть все, здесь есть проявление себя, творчество», - отметила организатор конкурса Любовь Шубенкина.

Свои картины дети рисовали на бетонном заборе. Он ограждает лечебное учреждение, в котором проходят реабилитацию люди с ограниченными возможностями здоровья. Юные художники надеются, что их творчество сможет кого-то порадовать и поспособствовать скорейшему выздоровлению.

0
0
0
0
 
Гость|01.06.2019 20:33|

танцующий буртас с унылой лошадью зачёт

Гость|01.06.2019 20:51|

!1 место,не зря танцевал буртас.

Гость|01.06.2019 22:11|

Люди, почему вы такие злые? Дети старались

Гость|01.06.2019 22:34|

Трудное детство, деревянные игрушки, бетонный забор вместо холста

Гость|02.06.2019 00:57|

нормально, первопоселенец бодрый получился

Дмитрий Н. Мотовилов|02.06.2019 01:04|

В первоисточнике на видео присутствует главный педагог Дмитрий Букин. Герой головокружительной карьеры в нулевых, а ныне один из возрастных колясочников. Печально...

Гость|02.06.2019 08:50|

Гость писал(a):

Трудное детство, деревянные игрушки
Только дурачки считают деревянные игрушки чем-то плохим или недостаточным.

Гость|02.06.2019 09:00|

просто коляска без рессор дает о себе знать во взрослом возрасте))

Дмитрий Н. Мотовилов|02.06.2019 09:11|

Гость писал(a):

просто коляска без рессор дает о себе знать во взрослом возрасте))
Вчера с ужасом прочитал в Сети, что его умерший 8 лет назад отец был, оказывается, ни мало ни много... выдающимся учёным... Проклятые пенз-журнализы вещали без стеснения этот хамский опус о выдающемся учёном на весь Божий свет..

Гость|02.06.2019 09:23|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

ни мало ни много... выдающимся учёным...
не всяк учёный, кто оным себя считает, сила самовнушения она такая, до мании величия доведёт

Гость|02.06.2019 09:31|

Только дурачки считают деревянные игрушки чем-то плохим или недостаточным.

Он имел в виду прибитые к потолку..

Дмитрий Н. Мотовилов|02.06.2019 09:44|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
ни мало ни много... выдающимся учёным...
не всяк учёный, кто оным себя считает, сила самовнушения она такая, до мании величия доведёт
Всё познаётся в сравнении. Я просто не знаю, с кем сравнивали журнализы выдающегося учёного Василия Петровича Букина. Они об этом не напсали.

Чего такого он выдал выдающегося - история умалчиваеддд...

Гость|03.06.2019 20:27|

1 место

Имя: Гость