Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|18:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  73.52  |  $  66.09
17.04.2019|14:25

Во вторник, 16 апреля, художественный руководитель Пензенского областного драматического театра Сергей Казаков провел мастер-класс в исправительной колонии № 1.

Он рассказал осужденным об истории театра, различных современных жанрах, поделился секретами актерского мастерства.

Сергей Казаков предложил создать в учреждении документальный театр, чтобы заключенные со сцены рассказывали о событиях в своей жизни. Аудитория поддержала его идею.

«Встречи с известными и творческими людьми нужны прежде всего для того, чтобы осужденные смогли поверить в себя, увлечься искусством», - процитировала начальника отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Павла Старикова пресс-служба УФСИН России по Пензенской области.

В Год театра в исправительных учреждениях пройдут и другие творческие встречи, а также мастер-классы с известными артистами области.

Осенью прошлого года в колонии № 1 открылась телевизионная студия. Осужденные обеспечивают весь цикл создания информационных программ. Среди них распределены обязанности редактора, корреспондентов, операторов и ведущих.

В первую очередь они занялись подготовкой авторских передач об истории театров и известных деятелях региона, внесших вклад в эту сферу.

Источник — фото www.58.fsin.su
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 14:37|

penzainform.ru писал(a):

Сергей Казаков провел мастер-класс в исправительной колонии № 1.
Его там оставили?

Гость|17.04.2019 14:41|

Символично.

Гость|17.04.2019 14:46|

penzainform.ru писал(a):

Он рассказал осужденным об истории театра, различных современных жанрах, поделился секретами актерского мастерства.
новую волну (поколение) воров берут на патронирование и работу мошенники. тем более язык то у них - общий (у него - национальных, у них - профессиональный)

Гость|17.04.2019 14:48|

Ухмылка у Казакова прегнуснейшая!..

Гость|17.04.2019 15:01|

Да зеки сами ещё те актеры

Гость|17.04.2019 15:04|

Чётки подогнали хорошие говорят.

Гость|17.04.2019 15:09|

Петушня одна . Опущенные . Достойных там зеков нет .

Гость|17.04.2019 15:14|

Гость писал(a):

Да зеки сами ещё те актеры
обмен опытом))

Гость|17.04.2019 15:15|

Что это? Зачем нам очередная реклама ФКУ ИК-1 УФСИН? Редахтуры, вы реальности не попутали?

Гость|17.04.2019 15:16|

Гость|17.04.2019 15:15|

Что это? Зачем нам очередная реклама ФКУ ИК-1 УФСИН? 

Всё затем чтобы администрация не сменилась .

Гость|17.04.2019 15:21|

Гость писал(a):

Ухмылка у Казакова прегнуснейшая!
Как у Кесаря?

Гость|17.04.2019 16:08|

Фиги показывал?

Гость|17.04.2019 16:34|

Чет про зону стали часто писать, видать уфсин и попы курируют пинформ, идейно направляют.

Гость|17.04.2019 16:35|

На зону тянет бывает