Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|06:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  73.35  |  $  66.09
12.02.2019|11:14

Пензенские осужденные занялись подготовкой авторских передач об истории театров и известных деятелях области, внесших вклад в эту сферу. Проекты будут выходить на кабельном телевидении.

«Создание передач приурочено к Году театра, который объявлен президентом страны в 2019-м», - объяснил заместитель начальника регионального УФСИН РФ Максим Михайлюк, уточнив, что осужденные ИК-1 уже начали собирать материал о Пензенском драматическом театре.

В ближайшее время заключенные в стенах исправительных учреждений встретятся с известными режиссерами и артистами Сурского края, сообщили в пресс-службе управления.

Осенью прошлого года в колонии № 1 открылась своя телевизионная студия. Планируется, что осужденные будут обеспечивать весь цикл создания информационных программ. Среди них распределят обязанности редактора, корреспондентов, операторов и ведущих.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 11:29|

Блогеры в натуре!

Первый в России ЗЭК канал, потом радио ЗЭК ...

Гость|12.02.2019 11:37|

Чувствуется, что нечем им там заняться. Им бы лес валить да уран добывать, а они поделки делают, передачи авторские...

Гость|12.02.2019 11:39|

Получается, что все привилегии - зэкам.

Гость|12.02.2019 11:40|

Гость писал(a):

Первый в России ЗЭК канал, потом радио ЗЭК ...

.....Вы слушали музыку, а теперь послушайте вора в законе о жизни по понятиям....

Гость|12.02.2019 11:41|

Гость писал(a):

Получается, что все привилегии - зэкам.

Скоро детские передачи будут от зека.

Гость|12.02.2019 11:45|

penzainform.ru писал(a):

В ближайшее время заключенные в стенах исправительных учреждений встретятся с известными режиссерами и артистами Сурского края, сообщили в пресс-службе управления.
А сейчас в тюрьме макароны дают....артисты перед сидельцами свое искусство показывают. Что не сидеть когда уют и не накладно.

Гость|12.02.2019 12:02|

|12.02.2019 11:40|

Гость писал(a):

Первый в России ЗЭК канал, потом радио ЗЭК ...

.....Вы слушали музыку, а теперь послушайте вора в законе о жизни по понятиям....

Тема передачи секс на зоне.

Гость|12.02.2019 12:23|

Общество | Пензенские осужденные готовят авторские телепередачи о театрах

Почему не в разделе "культура"?

Гость|12.02.2019 12:42|

У нас власть вся с наров, кто правит уголовники. Мы тут образование получаем, пол жизни в карьеру, а нам бах 60 лет пенсия , больничный в какую-то соцслужбу теперь надо везти и оплачивать мне хрен когда его знает его теперь будут, все для народа и кто там рулит-жулики

Гость|12.02.2019 12:55|

это западло

Гость|12.02.2019 13:07|

Гость писал(a):

Гость|12.02.2019 12:55|

это западло

Да! Как сия инициатива просматривается сквозь призму уголовной этики? Ждём комментарий специалиста...

Гость|12.02.2019 13:13|

Офигеть, какая на зоне богатая культурная жизнь!

Гость|12.02.2019 13:15|

Приятно все-таки, что нас тута уважают:

Гляди, Серега, подвозят, гляди - сажают!

Разбудит утром не петух, прокукарекав,

Сержант подымет, как человеков...

Гость|12.02.2019 14:22|

Год зека в театре .. Ждите сообщения от зеков ведь они собирают материал..К стати на пушанина щеки от Як 7/5 будут ходить по квартирам..Собирать материал...

Гость|12.02.2019 14:38|

Гость писал(a):

Получается, что все привилегии - зэкам.
За забором нет ни хапремонта, ни ЖКХ, крыша и хавчик всегда за счет государства, т.е. за счет нас с вами, круглосуточная охрана, работа по госконтракту с зарплатой, пусть и небольшой, но тратить ее некуда, все необходимое бесплатно. Дискотеки, театры, попы навещают. Что еще надо чтобы встретить спокойную старость.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость