На территории АЗС «Роснефть» не складируются коммунальные отходы
Max

Представители АО «Пензанефтепродукт» выступили с официальным комментарием по итогам рейда, проведенного областным управления ЖКХ и гражданской защиты населения на трассе Пенза - Тамбов с целью проверить благоустройство объектов придорожного сервиса.

Как сообщала пресс-служба ведомства, в ходе проверки был зафиксирован ряд нарушений возле автозаправки «Роснефть» на 174-м километре дороги: несанкционированное складирование твердых коммунальных отходов на прилегающей к станции территории и разлив канализационных стоков из-за повреждения водоотводной системы здания АЗС.

Представители АО «Пензанефтепродукт» (дочернего общества ПАО «НК «Роснефть») пояснили, что участок с несанкционированным складированием отходов не относится к территории автозаправочного комплекса - неподалеку расположено придорожное кафе и стоянка большегрузного транспорта.

«Кроме того, в поселке Крюково, в котором расположен автозаправочный комплекс, не организован вывоз твердых бытовых отходов. В этих условиях не представляется возможным выяснить, кто именно повинен в организации свалки. У АО «Пензанефтепродукт» имеется в наличии договор на вывоз твердых бытовых отходов, который был предоставлен проверяющим лицам. Что касается повреждения водоотводной системы АЗК, то на данный момент техническая проблема устранена», - подчеркнули представители АО «Пензанефтепродукт».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!