Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|15:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.97  |  $  63.15
 
26.05.2015|13:00

Во вторник, 26 мая, сводный отряд полиции региона отправился в служебную командировку на Северный Кавказ.

Бойцов провожали родственники, друзья и коллеги, а также руководство УМВД России по Пензенской области и начальники подразделений.

Начальник регионального управления генерал-майор полиции Юрий Рузляев напомнил сотрудникам о необходимости строго соблюдать законность и служебную дисциплину и пожелал им вернуться на родную землю живыми и здоровыми.

«Срок служебной командировки полицейских составит шесть месяцев», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|26.05.2015 13:23|

Удачи!!! Да храни вас Бог

Гость|26.05.2015 15:07|

Я чего то не пойму зачем туда ездить?Война кончилась Рамзан рулит.В чём проблема?

Гость|26.05.2015 15:10|

"о необходимости строго соблюдать законность и служебную дисциплину"

Улыбнуло.

Гость|26.05.2015 15:10|

Всех козлов туда жа на Донбасс.

Гость|26.05.2015 16:24|

Чем они там заниматься будут?

Гость|26.05.2015 17:50|

Ребята едут от своих жен, детей от родных и близких на пол года, что бы исполнить хранить покой в ваших домах, а что они получают в ответ? Даже если взять нижние комментарии, нет совести у людей, нет.

Гость|26.05.2015 17:53|

"что бы исполнить хранить покой в ваших домах,"

Да у нас в Пензе все спокойно.

В России тоже спокойно.

Границы как говориться на замке.

Гость|26.05.2015 18:31|

Пишут всякую грязь про козлов и донбас только те кто сам нигде небыл,и отсиживается за женской юбкой.

Гость|26.05.2015 20:29|

кто пишет про козлов, ты сам в армии был сынок)))???

Гость|26.05.2015 20:37|

Гость писал(a):

Пишут всякую грязь про козлов и донбас только те кто сам нигде небыл,и отсиживается за женской юбкой.
Ты сам то где был, недоросль? А если наших отправляют в командировку, да еще такой большой группой, то возникают два вопроса: 1. Зачем они туда едут, если там есть свое УМВД, и вполне неплохо справляется со своими обязанностями? 2. Деньги больше девать некуда, кроме как оплачивать командировочные, или кто-то от этого в доле?

Гость|26.05.2015 21:48|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Пишут всякую грязь про козлов и донбас только те кто сам нигде небыл,и отсиживается за женской юбкой.
Ты сам то где был, недоросль? А если наших отправляют в командировку, да еще такой большой группой, то возникают два вопроса: 1. Зачем они туда едут, если там есть свое УМВД, и вполне неплохо справляется со своими обязанностями? 2. Деньги больше девать некуда, кроме как оплачивать командировочные, или кто-то от этого в доле?
Приезжай и посмотри

Гость|26.05.2015 22:19|

Я чего то не пойму зачем туда ездить?Война кончилась Рамзан рулит.В чём проблема?

Так ещё и дал приказ стрелять на поражение, всё что движется и шевелится без его разрешения...

Гость|26.05.2015 22:24|

Гость писал(a):

Я чего то не пойму зачем туда ездить?Война кончилась
Так и едут не военные?

Гость|26.05.2015 23:27|

Они туда едут, что бы "строго соблюдать законность и служебную дисциплину"

Гость|26.05.2015 23:54|

А нельзя "строго соблюдать законность и служебную дисциплину" по месту прописки, в Пензенской области? Чечня у нас лидирует в списке самых богатых регионов. Если Кадырову нужна дополнительная охрана, может и за деньги нанять, в чем проблема? И вообще, что подразумевается под словами "чтобы хранить покой в ваших домах"? От кого хранить покой в наших домах? От верного власти Кадырова? Бред какой-то.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость