Telegram

В среду, 11 марта, глава Пензы Виктор Кувайцев и мэр Юрий Кривов проверили состояние проезжей части на улице Володарского. В 2015 году ее верхний участок планируется капитально отремонтировать.

Участие в рейде также приняли директор департамента ЖКХ Владимир Мутовкин и руководитель МУП «Пензадормост» Андрей Шевченко.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе мэрии, комиссия отметила неудовлетворительное состояние дороги и бордюрного камня.

«Пока не везде сошел снег, сложно провести оценку состояния бордюров, но уже сейчас можно сказать, что значительная их часть подлежит замене», - подчеркнул Владимир Мутовкин.

Напомним: в текущем году на капитальный ремонт дорог в Пензе выделено 57 млн руб. Список улиц сформируют при участии жителей города.

«В настоящее время перечень дорабатывается. Он будет представлен на обсуждение общественности. Мы готовы придать публичность процессу, выслушать мнения и внести корректировки.

При этом необходимо учитывать, что сумма фиксирована, и если мы добавляем в список новый объект, то убираем один из ранее внесенных», - отметил замглавы администрации города Юрий Ильин.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети