Четыре пензенских предприятия приборостроительного кластера примут участие в международном форуме «Технологии безопасности», который пройдет с 11 по 14 февраля в московском выставочном центре «Крокус Экспо».
Пензенскую область будут представлять ЗАО «ЮМИРС», ООО «Журин Электроникс», ООО «Пеленг», ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ». Они представят образцы своей продукции, а также получат возможность широкого общения с потенциальными покупателями и инвесторами со всего мира.
«Международный форум «Технологии безопасности» - крупнейший в России, СНГ и Восточной Европе конгресс по всему спектру вопросов обеспечения безопасности. В 2014 году мероприятие будет включать сегментированную экспозицию, увеличенную за счет новых специализированных разделов, в том числе «Антитеррор», «Пожарная безопасность» и других.
Кроме того, в расширенную деловую программу войдут конференции «Терроризм и безопасность на транспорте», «Актуальные вопросы защиты информации», «Актуальные вопросы безопасности систем и услуг связи» и иные», - сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.
Новости по теме
- Некоторые продукты с плесенью разрешили есть после ее удаления
- Врач: Хранить лекарства в таблетницах опасно
- Купюра со взрывчаткой: россиян попросили не поднимать вещи с земли
- Эксперт: В России скоро могут ввести вход в интернет по паспорту
- В Сердобском районе установили 5 укрытий для защиты от БПЛА
- Олег Мельниченко поручил усилить защиту критически важных объектов
- Освежители воздуха грозят развитием сердечно-сосудистых заболеваний
- В Пензе на открытие подвалов при учебной тревоге уходит 10-15 минут
- Пензенских охранников научили отстреливать беспилотники
- В Пензенской области ослабел интерес к курсам первой помощи
Последние новости
- В Пензенской области 16 ноября ожидается гололед
- Новую больницу в Земетчине планируют достроить в 2027 году
- В Пензе определили дату старта новогодней кампании
- Банк, такси, прогноз погоды: белый список доступных сайтов расширили
- В Арбекове за осень высадили более 160 деревьев
- Предстоящая зима будет холоднее предыдущей
- 15 ноября погода не порадует жителей Пензенской области
- Ремонт участка трассы Р-208 в Белинском районе завершен досрочно
- На неосвещенном участке в Заре установили 54 фонаря из 59
- Россиян могут оштрафовать за развешанные гирлянды






