Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|00:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
31.07.2012|13:55

Большинство пензенцев выбирают «Европу плюс» и «Радио 101.8». Эти радиостанции уверенно возглавили рейтинг, составленный независимым исследовательским холдингом Romir.

Социологи провели опрос среди автолюбителей, слушающих за рулем то или иное радио, и выяснили, что 56% водителей предпочитают «Европу плюс», а 54,3% - «Радио 101.8».

Выявили и процент лояльных слушателей - людей, которые однажды нашли подходящую себе волну и остаются на ней долгие годы.

«Безусловным лидером по данному показателю является «Радио 101.8». В исследовании лояльность определялась частотой выбора. Как оказалось, каждый третий автомобилист включает эту радиостанцию чаще всего», - сообщила генеральный директор исследовательского холдинга Romir Бэлла Акмайкина.

В ходе исследования водители рассказали о своем видении будущего двух популярных станций, о том, какой должна быть радиореклама, чтобы ее было интересно слушать. Они попросили почаще проводить викторины и розыгрыши и отметили активную общественную работу ведущих.

Диджеи регулярно проводят акции, дарят подарки, встречаются со своими слушателями. «Европу плюс» чаще выбирают молодые люди, «Радио 101.8» - более зрелая часть населения.

«На основании полученных результатов можно сделать вывод, что «Радио 101.8» стало узнаваемо и любимо среди автомобилистов. Садясь за руль и включая приемник, человек слышит то, что хотел бы услышать, и не разочаровывается», - добавила Бэлла Акмайкина.

Молодое еще «Радио 101.8» слушают, по данным социологов, чаще всего мужчины. Среди них и рабочие, и служащие, и топ-менеджеры, и даже пенсионеры.

Результаты исследования ко многому обязывают, поэтому акции, подарки, праздники и просто интересный эфир на любимых радиостанциях всем пензенцам гарантированы.

0
0
0
0
 
Гость|31.07.2012 14:28|

"56% водителей предпочитают «Европу плюс», а 54,3% - «Радио 101.8»" - счет идет до 146% или как?

Гость|31.07.2012 14:57|

Это рейтинг предпочтений. То есть опрашиваемый может назвать несколько радиостанций.

Гость|31.07.2012 15:01|

радио рекорд бы ещё включили в пензенской обл и было бы крутяк))))

Гость|31.07.2012 15:27|

"радио рекорд бы ещё включили в пензенской обл и было бы крутяк))))" и это уже очень скоро случится..

Гость|31.07.2012 16:58|

Даёшь "Наше Радио" В Пензе!!!!

Гость|31.07.2012 17:16|

а еще бы DFM, Love и NRJ))

Гость|01.08.2012 23:39|

Радио 101.8 - в жизни не поверю, что большинство Пензенцев слушает это! Видимо опрос проводился среди водителей маршруток! Record ждём! Love и NRJ - тоже не плохо!)

Гость|02.08.2012 00:27|

А я поверю. Таксисты тоже все на 101,8. Езжу вечером, все тупо слушают. Спрашиваю, почему 101,8 - не напрягает, говорят. Если опрос среди автолюбителей, то похоже так.

Гость|02.08.2012 08:24|

Предпочел бы Радио Рок, Радио Джаз, Эрмитаж.

Гость|02.08.2012 09:53|

«Безусловным лидером по данному показателю является «Радио 101.8». В исследовании лояльность определялась частотой выбора. Как оказалось, каждый третий автомобилист включает эту радиостанцию чаще всего», - сообщила генеральный директор исследовательского холдинга Romir Бэлла Акмайкина.

Вот это и есть реальный рейтинг Р101,8, т.е. 33%. Предыдущий вопрос выглядит по типу "какие радио вы знаете?"

Гость|02.08.2012 10:08|

Судя по всему автомобилистами выбирается наименее худшее из существующего. В вашем радио рекламы очень много. Невыносимо слушать бесконечно про стройбазы и т.п. Поэтому лично я в машине включаю музыку с носителя, а не радио.

Гость|02.08.2012 10:57|

Вот как раз на 1018 реклама не напрягает!

Гость|02.08.2012 11:17|

Экспресс вообще невозможно слушать, сплошная реклама такси, на которых они домой ездят. Бартер по пензенски. Ладно бы хоть польза была, а то уже сблеванешь и переключишься.

Гость|03.08.2012 13:26|

Экспресс полностью согласен на счёт рекламы! Содержание эфира - это полнейшее #а#но, а рекламы просто 30% от каждого эфирного часа... В эфир бебут всё что попало, начиная от крутых мировых хитов и заканчивая тупыми пензенскими никому не известными исполнителями. А про малоизвестные треки с запада, от которых тошнит я вообще молчу! никогда больше не переключусь на эту волну)

Гость|03.08.2012 13:30|

КТО СКАЗАЛ ЧТО РАДИО РЕКОРД БУДЕТ В ПЕНЗЕ?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость