На вокзале Пенза-I установлены терминалы для оформления билетов
Max

В пятницу, 16 марта, на вокзале Пенза-I появились терминалы самообслуживания для приобретения билетов на поезда дальнего следования.

«Транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС), позволяющие пассажирам самостоятельно оформить покупку проездного документа, а также оплатить банковской картой и распечатать билет, ранее купленный через Интернет, начали работу впервые в Пензенском регионе КбшЖД», - подчеркнула пресс-секретарь Пензенского региона Куйбышевской железной дороги Алевтина Голдинова.

Рядом с терминалами будут находиться консультанты, которые смогут помочь пассажирам при оформлении проездных документов.

Как показала практика, новая схема приобретения билетов пользуется у пассажиров большой популярностью: в период с ноября 2008 года по февраль 2012-го россияне оформили на поезда дальнего следования более 6,6 миллиона проездных документов, ранее заказанных и оплаченных в Интернете.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!