«Русское радио» пригласило всех в боулинг
Max

«Катай шары с друзьями!» - так называлась акция «Русского радио в Пензе», финал которой собрал счастливчиков - тех, кто любит качественную музыку и ведет активный образ жизни, - в клубе «Шикана».

По словам ди-джея «Русского радио в Пензе» Нюрочки Чайковской, акция «Катай шары с друзьями!» шла всю неделю. Те, кто первым дозванивался в программу «Стол заказов», получали возможность сыграть в боулинг с ди-джеями любимой радиостанции.

В «Шикане» игроки разбились на команды поклонников «Русского радио в Пензе» и его ди-джеев. Все участники состязаний получили в подарок фирменные майки и возможность одними из первых опробовать шесть новых дорожек только что открывшегося боулинга.

Два часа напряженной борьбы и здорового спортивного азарта были вознаграждены. Трое лучших и двое худших игроков чемпионата по боулингу смогли бесплатно покататься на картах по усовершенствованной трассе.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!