В Нижнем Ломове решали проблемы местного бизнеса
Telegram

Предприниматели Нижнего Ломова защищают свои права. Раз в год они собираются вместе и обсуждают проблемы. На девятый съезд пригласили представителей администрации, налоговой службы, банков, коммунальных служб, прокурора и начальника отдела внутренних дел.

Предприниматели отметили, что с каждым годом работать в районе становится легче. Хотя проблем все равно хватает. Одна из них - бытовая. Еще несколько лет назад по просьбе торговцев на местном рынке был установлен общественный туалет. По словам одного из бизнесменов, двери у отхожего места открываются прямо на улицу. Это вызывает недовольство работников рынка.

Обсуждали не только эти вопросы. Налоговую службу упрекали в попытке руководить предпринимателями, в частности, диктовать уровень заработной платы наемным рабочим.

По мнению предпринимателей, такие съезды полезны как для них, так и для власти.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!