Telegram

В преддверии школьных каникул, которые начинаются 7-го и заканчиваются 13 ноября, Госавтоинспекция проводит операцию «Осторожно, дети». Особое внимание экипажи ДПС будут уделять водителям, не соблюдающим скоростной режим и не пропускающим людей на пешеходных переходах.

Впрочем, в последнее время дети все чаще становятся не жертвами, а виновниками аварий. По словам старшего госавтоинспектора Валерия Мамаева, только за один день - 1 ноября - в нашей области произошло два ДТП, в которых люди пострадали по вине несовершеннолетних водителей.

В одном случае подросток 1989 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ 3110, даже не имея водительских прав, сбил женщину. В другом - ученик 10 класса перевернулся на «Запорожце». Тяжелые травмы получила его пассажирка - 14-летняя школьница.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети