Telegram

Сотрудники милиции в течение двух суток проводили рейд, целью которого было выявление женщин, занимающихся проституцией. В ходе мероприятия было задержано около 30 девушек, зарабатывающим на жизнь подобным образом.

Большинство из задержанных - студентки. Они не скрывают, что занимаются проституцией. Как правило, девушки работают на какое-либо агентство, занимающееся оказанием интим-услуг. Их привозят по заказу клиента. Понравившаяся остается, остальные уезжают и ждут нового казанову, способного заплатить 500 рублей за сеанс.

Крупномасштабная акция по задержанию ночных бабочек проходила во всех районах города. Милиционеры говорят, что эти меры вынужденные. В последнее время именно проститутки чаще всего становятся жертвами разбойных нападений и уличных грабежей. Только после разговоров с милиционерами путаны понимают, насколько опасна их профессия.

В отношении задержанных жриц любви будут составлены протоколы об административном правонарушении. Каждой из них придется заплатить штраф в размере полутора тысяч рублей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети