Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|19:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.63  |  $  64.88
23.10.2015|09:23

В Пензу вновь привезут мощи блаженной Матроны Московской. Они будут находиться в храме, построенном в честь святой, с 25 октября по 1 ноября.

«Адрес: улица Средняя, 16 (за зданием Россельхозбанка). Храм открыт с 7:00 до 19:00», - сообщил ИА «ПензаИнформ» настоятель храма Матроны Московской отец Алексей.

Мощи почитаемой среди православных святой уже привозили в Пензу в 2015 году.

«Матрона Московская - русская святая ХХ века. Родившись слепой и увечной, она с детства проводила много времени в молитве, за что Господь даровал ей милость утешать и помогать людям. Матрону Московскую просят умолить Бога даровать помощь в проблемах, бедах и скорбях», - пояснили в пресс-службе Пензенской епархии.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2015 09:26|

Не добрали...

Гость|23.10.2015 09:55|

Зачем эта информация о трупе,который идут целовать веруны размещена здесь?

Гость|23.10.2015 10:04|

Хорошая новость. Спасибо Пензаинформ что сообщаете. Вы делаете доброе дело для верующих людей!

Гость|23.10.2015 10:04|

Опять?! Мы еще и соскучиться не успели.

Видимо план по сбору пожертвований.

Гость|23.10.2015 10:06|

А какую часть тела привезли на этот раз - не сообщается?

Гость писал(a):

Спасибо Пензаинформ что сообщаете.
Пензаинформ давно стал рупором поповства.

Гость|23.10.2015 10:06|

Гость писал(a):

Опять?! Мы еще и соскучиться не успели.
Ты не понял, мощностей не хватает.

Гость|23.10.2015 10:07|

Гость писал(a):

мощностей не хватает
тогда надо срочно еще кого-нибудь раскопать, попилить и отправить гастролировать!

Мало что ли у нас "святых" людей было?

Гость|23.10.2015 10:17|

Вот это бизнес! И никаких налогов.

Гость|23.10.2015 10:19|

Гость писал(a):

Вот это бизнес!
это новое слово в бизнесе

"взаимное одаривание по рекомендованной цене!"

Но это только попам можно, остальных эта благодать не коснулась, для остальных Закон о защите прав потребителей РАБОТАЕТ.

Bogdan|23.10.2015 10:21|

Гость писал(a):

Гос
Гость писал(a):
Гость|23.10.2015 10:04

Опять?! Мы еще и соскучиться не успели.

Видимо план по сбору пожертвований.

Гость писал(a):
Гость|23.10.2015 09:26

Не добрали...

Гость писал(a):
Гость|23.10.2015 09:26

Не добрали...

Вы, видимо, очень много жертвуете? Или кошельки верующих покоя не дают? Да вы не трудитесь, мы сами в состоянии пересчитать свои деньги и распорядиться ими по своему усмотрению.

Гость|23.10.2015 10:22|

Bogdan писал(a):

мы сами в состоянии пересчитать свои деньги и распорядиться ими по своему усмотрению
Да прибудет с тобой мощ!

Гость|23.10.2015 10:25|

С белорусов сто тысяч отдали.

Гость|23.10.2015 10:26|

"ПензГость писал(a):

Пензаинформ давно стал рупором поповства
Боюсь, что "Пезаинформ" больше стала рупорм для идиотов в комментариях, так либерально относясь к разного рода высказываниям безмозглой школоты.

Гость|23.10.2015 10:34|

трусы матроны надо привезти.

Гость|23.10.2015 10:40|

Попы мочтают о цензуре под себя.

← Ctrl пред.
123456..161718
след. Ctrl →
Имя: Гость