В Каменке горожанам, ждущим транспорт у остановочного павильона «ГПТУ», следует быть внимательными. Над их головами навис повалившийся знак «Автобусная остановка».
Соответствующие снимки в понедельник, 23 марта, разместил в соцсети «ВКонтакте» житель Каменки, сохранивший анонимность. «В период пандемии кто-то умрет на остановке не от коронавируса», - написал он.
На фото запечатлен остановочный павильон, на крыше которого лежит упавшая опора знака. Металлическая пластина с изображением автобуса висит над тротуаром.
Остановка «ГПТУ» не единственное место в городе, ставшее опасным. Ранее местный житель сообщил в соцсети о накренившемся столбе у дома № 5 на улице Дзержинского. Основание конструкции сгнило, и она стала угрозой безопасности местных жителей.
Фото vk.com/sekretkamenka.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Новости по теме
- На остановке «Дом офицеров» появился новый павильон
- Раскрыто самое популярное заблуждение россиян о мошенниках
- Срок монтажа павильона на остановке «Дом офицеров» перенесли
- Домовые чаты в мессенджере MAX хотят сделать обязательными
- В Пензе на остановках появится бесплатный Wi-Fi
- Каменским электрикам задерживали и занижали зарплату
- Лунинец оскорбил чувства верующих после просмотра новостей в интернете
- 64-летний пензенец разослал сотни порнографических снимков
- Раскрыта причина растущих проблем с концентрацией внимания
- На Привокзальной площади пока не появится остановочный павильон







