Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|03:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  83.26  |  $  76.60
03.02.2020|08:25

В Каменке вандалы сломали снежные скульптуры, ставшие городской достопримечательностью. Фигуры собаки и медведя слепил местный житель Игорь Безруков.

Видео с процессом работы мужчина выложил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Позднее в группе «Подслушано|Каменка» появилось сообщение о том, что фигуры сломали. Автор поста прикрепил к нему фотографии, по которым видно, что от снежных животных остались руины.

«Жаль, что недолго простояли сказочные персонажи... Мастеру респект! Малолетним вандалам общее презрение», - написал участник группы.

Другие интернет-пользователи поддержали его негодование. Люди стали делиться фотографиями со скульптурами и сожалениями, что их больше нет.

«Так здорово был сделан пес! Даже хвостик вылеплен... Спасибо мастеру за творчество! А этим придуркам, наверное, завидно стало. Ломать - не делать! Бессовестные», - посетовала местная жительница.

Игорь Безруков заверил, что продолжит поднимать настроение землякам: «Завтра приеду с работы. Еще что-нибудь залепим. Все равно какая-то масса людей порадовалась».

0
0
0
0
 
Гость|03.02.2020 08:41|

Я бы их... того...

Гость|03.02.2020 09:26|

каменская действительность

Гость|03.02.2020 09:34|

Я бы страшно удивился, если бы кто-то еще сделал что-то полезное и красивое рядом со скульптурами. Но тогда это была бы не Рассея. А так - все в норме!

Гость|03.02.2020 10:18|

penzainform.ru писал(a):

«Так здорово был сделан пес! Даже хвостик вылеплен...
А вот признак пса не вылепил, поэтому за нереалистичность и сломали. В Каменке живут большие знатоки искусства.

Гость|03.02.2020 14:23|

Большие идиоты там живут. Быдло тупое.

Гость|03.02.2020 15:35|

В Припяти полно вандалов

Гость|03.02.2020 22:55|

Мы днем с женой уже поднимали собаку и восстановили скульптуру

Гость|03.02.2020 22:56|

А на следующий день все сломали

Гость|04.02.2020 09:06|

В Каменке Вандалы убрали памятник Ленину

Гость|04.02.2020 13:17|

Игорь молодец,зло нужно побеждать добром!

Гость|04.02.2020 13:22|

Гость писал(a):

В Каменке Вандалы убрали памятник Ленину
Бракрделы его сделали, недолговечную халтуру.

Гость|04.02.2020 13:39|

Раньше в каждом дворе дети снеговиков лепили и ломали и опять лепили, теперь же в новостях: сенсация в Каменке дети сломали снеговиков, кошмар, трагедия...

Гость|04.02.2020 13:41|

Гость писал(a):

. У нас страна по
Мы тут в России живём, а ваша страна и что у вас куда там идёт, нас не волнует.

Имя: Гость